Религия, вера

Почему религии, которые "не от бога" приносят меньше нехороших плодов, чем те, что "от бога" ?

Все Религии советуют делать ближнему добро, но людям больше нравится лгать и обижать.
Артём Кравченко
Лучший ответ
Зуура Ибайдиллаева но почему же не все ведут в более приятное место жизни?
Кому - как.. . всяко бывает....
*!
*иринка* !!
все религии хороши если для сердца, для души, всё что встречаешь - это опыт, злом называть ты не спеши
хорошие люди делают хорошие дела, плохие люди делают плохие и требуется религия, чтобы заставить хороших людей делать плохое (с) не помню кто
Зуура Ибайдиллаева хм.. В какой религии сказано делать людям плохое?)
Потому что религии "не от Бога" являются религиями от человека и там очень много послаблений в одежде и в еде, в итоге такая религия более удобна людям в силу её демократичности.
*D
* Daureno *
Зуура Ибайдиллаева Вы не изучали другие религии. Очень жаль. Или вы хотите сказать что аскетизм в индуистких традициях - это послабление?
религии не от Бога, они примерный путь к познанию Бога, написаные с опыта проходящего, но не дошедшего..
Лена Леонова
Бог преподносят в понимании Бог и не Бог. Зависимость от атмосферного давления
сказывается на мнениях, оценках, высказываниях, поступках. Свое давление если померить, оно тоже влияет.
vsyo idyot ot BOGa,
chesny pravedny chesnym trudom zarabatyvaet 100$(na primer)
a
ne pravedny zarabatyvaet 10 000$(na primer)
chesnomu pravednomu eti(100$) dengi hvatet na mesyats,
a
ne prabednomu ih(10 000$) ne hvataet daje na chas ,
znaete pochemu?podumayte
Религия-инструмент обуздания личности, наставление на тип поведения и способ мышления, принятый коллективом и контролируемый главой Конфессии (православная, католическая, мусульманская, буддизм и ответвления (грекокатолики, старообрядцы, секты разных направлений. Кто, где, когда сумел (политтехнология) разделить духовное начало и кто сейчас пожинает плоды -?
Зуура Ибайдиллаева Назовите мне лидеров буддизма традиции дзен