Религия, вера

Ища Бога - не потерять бы ...себя?

и это верно
Бека Азимбаев
Лучший ответ
Евгений Култаев теперь я засну спокойно)))
Верно. Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Пусть летит нах*й дальше.
Марина Дикун
Лучше найти Бога и потерять себя, чем не найти его никогда
Настёна @@@
Лично я его не терял. Он всегда во мне, а я в нём. Как можно потерять энергию, хотя...
Виктор Цибиков
-Бог, приди, зову тебя!
-Я в тебе!
-Не вижу!
-Открой третий глаз-)
В поиске Бога находим себя.. .
В Богообщении обретаем надежду...
Валентина 777
только в Боге личность может раскрыться на 100%
Бог есть часть человека, ибо мы сыны и дочири бога. Бог отец наш добр, он дал нам свободу выбора своих действий. Ты никогда не потеряешь Бога если будешь следовать по его пути.
ищи божьего царства земля это временно а небеса вечны
Интересно, что же Вы подразумеваете под потерей себя?
Потерять своё мнение по некоторым вопросам?... Так ведь если оно было ошибочным, то нужно с радостью с ним расставаться.
Потерять привычный уклад жизни?... Так ведь если жизнь станет более стоящей и осмысленной, то это важнее привычек и стоит усилий.
Потерять.. . Например, апостол Павел, который потерял ради Христа хорошую карьеру, положение в обществе, посчитал это всё сором, а себя - приобретшим самое ценное.
Как часто мы в жизни теряем что-то не получая ничего взамен. Так разве не стоит потерять что-то ради более драгоценного и нетленного?!
разворачивайтесь в марше..