Религия, вера
"Симон, Я на тебе построю свою церковь и назову ее кремень, ибо ты ни в чем не уверен". Не видите этого в Библии?
Подсказка. "Не прокукарекает петух и дважды, как ты трижды отречешься от Меня".
рай это то зернышко, которое ты несешь в руках, которое уже выпало из колоса, оно твердое, как раз для земли, для хадеса, оно пока не стало мукой, и не стало тёплым хлебом, оно держит в себе то, что пробивается сквозь страх и боль, и вырастает на своей новой земле... церковь это колос, земля это испытание, росток растёт в небо через испытание землёй, главное, чтобы ему оставить всё позади, и землю, и боль и отчаяние. а лучше вообще их не иметь в конце жизни.
Юлия Буянова
хадес или чистилище это то что мы не оставили при жизни, несём с собой, чуства, мысли...
Дилмурод Махмудов
#Sakura no Rei# , благодарю, что поверил.
Такой цитаты нет в Библии.
Церковь будет построена на вероисповедании, которое произнес Петр: "Ты Христос, Сын Бога Животго".
Дилмурод Махмудов
В какой Рай тогда собрались? Там ведь действуют бесконечности. Вспомните свою первую любовь когда Вас крутило во все стороны. А там иначе нельзя.
ваши знания и умение переводить с греческого просто феноменальны!
но к сожалению вы явно не грек!
Нет. Не вижу.
Дилмурод Махмудов
Представь себе, что Бог шарахнет тебя 20 летним возрастом. Что ты будешь делать? Ну ведь же сдуреешь.
Матфея 16:17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
18 и Я говорю тебе: ты – Петр, и на этом камне Я создам Церковь Мою, и ворота ада не одолеют ее;
19 и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.
Что-то я тут этого не нашел....
Дилмурод Махмудов
Я же предупредил изначально, что такого не найдете.
читайте пожалуйста библию. мерзость ещё та. не приводите цитаты не прочитав целиком