Религия, вера
Второзаконие, разве не рекомендуется преступников наказывать, вплоть до отрубания рук и смертной казни?
Вы хотите ввести такие наказания? Флаг в руки.
Зачем вам это, живите мирно.
Это Ветхозаветный закон. Христос же учил прощать своих обидчиков.
Руки где отрубали ?:)чтО-то я пропустила это в Коране такое? поподробней еСЛИ можно? хотя заповедь ТОРЕ есть "НЕ укради "В Иудейском суде не было смертной казни :) вот в чем правда :)я вам скажу что ввостановленном Израиле тоже нет смертной казни хотя хотят вводить, чтоб убийц детей и террористов арабских стрелять, давно пора :)
В ОАЭ до сих пор прктикуют отрубание рук за воровство.
Муслимы задержались в ветхом, очнитесь на дворе Новая эра Христа Спасителя
То были времена закона, когда жестоковыйные евреи не хотели ничего кроме инструкций как и что им делать. Сегодня времена благодати а не закона, которое принес Христос, когда каждый человек решает сам свою судьбу, как ему поступить, учитывая что за каждым действием стоит последствие от действия (куда пойдешь в конце- рай или ад)
потом будет мясорубка... потому что закон обвиняет в основном невинных
Мы слава Богу живем в эру Святого Духа, а не 3 тыс до нашей эры.
ОН никого не наказывает, тем более нивинных. Если примут такой закон, значит ОН решил что так лучше.
eto bilo ranshe dlj drevnix evreev. No s prixodom Xrista zakone pomenjlis.