Религия, вера

Верующие.Согласны вы с тем что Бог-любовь,и он живёт в нас.И когда мы любим то мы соприкосаемся с богом?

Олег Гай
согласна.. . и даже большее скажу, любое ваше проявление, поступок, действие, слова, - если приносят радость душевную вам, не тревожит совесть, стыд, - и тогда мы тоже радуем Его... как вы говорите, соприкасаемся...
Ilxomjon Jorayev
Лучший ответ
***темирлан*** ***балгазов*** Подписываюсь под каждым Вашим словом!!! Я в восторге!!!!
тю...
Пярвиз Аббасов
смотря, что любим, кого любим и какой любовью любим, любовь то разная.... а то может я гранатомет люблю, а кто то красного петуха пустить:)
Согласен с вами на сто процентов, обе руки поднял. Но хотел бы, только на помнить, Что нашей любви не достаточно Богу от нас. ему подавай просьбу, так как только молитво-просьбой мы соеденяемся с Богом, сколько раз надо это уже повторять и повторять, пора это уже запомнить.
Да да.. . красота и любовь воспитывается примером а не уставами и инструкциями

2 Коринфянам 6
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них
и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь
к нечистому; и Я прииму вас.

От того и вникать не стоит в то что эта среда предлагает
ему без разницы, веришь - нет, он всёравно живёт...
Игорь Дербуш
да верно.... любим как Он...
Влада Рагойша
Да, очень верно)
Всегда можно заглянуть поглубже и сказать больше.))