Религия, вера

Если ударят по левой щеке, подставь правую, а если изнасилуют, то что подставить???

Anvar Nasriddinov
Вопрос - супер! Я пацталом....: -))))))))))))))))))))))
Игорь Сташинский
Лучший ответ
Дмитрий Суставов че суперского? вы из под него вылезали?
щеки-это аллегория) )
Иисус мог быть левшой
подставить правую щеку-значит посмотреть на ситуацию неординарно) )
и еще ради справедливости замечу. . изнасилование-это может быть и обычный секс, где один просто его не хочет..
Зачем так нарываться, видно вы везде найдете приключение на свою п....
Раслабится и получить вторично удовольствие.
Анна Петрова
Сколько же Вам испытать довелось. Не знаете что делать дальше?
Я считаю, что если ударили, то дай сдачу. Вот первым не бей, а отпор надо дать! Даже и с духовной точки зрения...
Ая Бисенова
Нужно хранить себя по Слову Божьему, одеваться как прилично святым, скромно вести себя, и тогда Божья защита охрана и ограда всегда будет над Божьим дитем. И тогда Господь не допустит ничего подобного.
неужели непонятно. что это говорится не о физическом насилии. .
умейте принять достойно. что заслужили,
всё справедливо.. умейте делать выводы. .
подставляйте другую щёку, только Сами стантьте Другими...
Alena Kolesnik
Если уж тебе в первый раз понравилось "подставлять", то теперь подставляй что тебе больше нравится!
закон причины и следствия! все ваше - возвращяется к вам! еще - зло не приходит к тому кто не делал зла! сам думай что будешь подставлять!
если мужика, то рот))))))
с этой позицеей бога я не согласен давать отпор
Слова Иисуса имеют духовный смысл !
Андрей ********