Религия, вера

сегодня скучновато ,нет местных религиозников осыпающих проклятьями и нецензурщиной... спеклись противники ювен. конст.

ой,они это называют не проклятьями ,а предупрежденьями... никто во славу господа не оскорбляет последними словами ((( скучно
Олег Лопатин
нет, опять выкрест проснулся, и пукнул очередной своей бредней.. . почитай.. . смешно
Ин
Индеец
Лучший ответ
АНТИКРИЗИСНАЯ ДИЕТА
1. Морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. Вкусно и практично, а главное - много: одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
2. Если голод не дает спать — быстро вылить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
3. Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
4. Если заморозить яйцо, разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
5. Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жадину.
Саша Танцюра
Если не покаешься.
Ну давайте я вас оскорблю. Гореть тебе в аду, безбожник:)))
Олег Лопатин нет,только не это... как мне вымолить прощение у всеблагово господа ? не хочу в ад !!!
Нецензурщина свойственна безбожникам-есесовцам и гермесфродитам-трансвеститам.

Это хорошо, что ты уже скучаешь без Христиан.
Юля Голубева
Олег Лопатин опять ,энцефалопат,бредишь ? заметь,это не оскорбление а болезнь,которая является признаком скудоумия. так что я тебя почти не обидел,левицКИЙ
Индеец а я думаю,что за вонь на сайте... а это выкрест проснулся и опять бредит (((
Не падайте духом, еретики. Я снова с Вами.
Наиль Абузов
Олег Лопатин браво ,да хранит тебя Великая Мать Изида !
Куздра живее всех живых)))
Н,
Нютка ,
Олег Лопатин куздряти-нечуятина опять затихорился ,новую бредню обдумывает наверно
Зато воинствующие безбожники, как видно, не дремлют. Ещё что-то про ювенальную юстицию говорят)
Натали Я
Скука — это болезнь, лекарство от которой — труд.
Мастер Vxvxn
Олег Лопатин поэтому монастыри полны бездельников которым даже молиться лень ?
Они работают, в отличие от некоторых.
Олег Лопатин глупо,никогда не слышала про сменную работу. например сутки через трое ?
Мало того. безбожники они все трусы, ЕСЛИ ПОПРОБЫВАТЬ ОСКАРБИТЬ ИМ ТОГО ЖЕ Путина или Медведева, которые ходят регулярно в храмы, они со страха сгорят, не то что просто оскарбить нас простых людей. А попробуй безбожника лишить средств к существованию, да они за утерю своих копеек суицидом жизнь покончат.
Игорь Ляпкало