Религия, вера

Разумнее верить чем не верить в то, чему учит христианство.Согласны?

Я поверила Богу, когда Он ответил на крик моей души. А то чему учит христианство, всегда сверяю со Словом Божьим. Если по Слову, значит правильно учат, тогда и принимаю.
Галина Чернышева
Лучший ответ
Разумнее иметь свою точку зрения, а не идти на поводу у всяких учителей)).
Моника Жумабаева У меня вопрос. К примеру у Вас есть своя точка зрения и вдруг Вы узнаете, что существует учитель, который учит тому же самому. Откажитесь от своей точки зрения или пойдете на поводу?
Уверовав мало что можеш терять, а нет - можеш потерять вечность.
Артем Сапогов
открывая сокровенное...
Разумнее знать и понимать чему учит
Христианство безумно с самого начала, с ни на чём не основанного утверждения, что есть бог.
разумно работать головой...
разумно верить в бога а не в то чему учит христианство ...не всегда христианство учит добру ...своя голова должна быть тоже на плечах...
Христианство пришло на землю евреев.
Не Христос придумал Любовь и Правду, но Христос решил спасти заблудившихся соплеменников и учил евреев как спастись!
Мы, не евреи, и к нам, это, ни какого отношения не имеет!! !
Идти на голгофу ради спаасения евреев могут лишь слабые и безвольные существа.
Разумнее истину искать, а не верить кому попало.
**
***m_A_D_I_Y_A_R ***
Я верь Иисусу, а не тому чему РПЦ учит.
Я не согласен выходит.
Если не пытаться закрывать глаза на очевидные вещи, то разумнее верить.
Разумнее послать их, чем просто пройти мимо них!!!
Артем Сапогов Вам не мешает ваше отношение к хрисианам?
вообще, когда учат то приводят доказательства, а вера- это вам в другую аудиторию
Димон ******
Мало верить нужно еще и применять учения в своей жизни.
Верить нужно в Иисуса Христа нашего Спасителя, чтобы жизнь вечную наследовать. И вообще быть счастливым человеком знающим своего Господа преклоняя колени в молитве Богу. -)
Я верю не потому, что это разумнее чем не верить. А потому, что я нашла для себя неопровержимые факты.
Буддизм намного лучше, согласны?
Асека
Светлана Кобякова -Чистякова Я да. Но не со всем корректно заданы вопросы, хрестьянство исправительная религия.