Религия, вера
Вы верующий, а по жизни больше творите добра или нет? терпеливы вы к людям не верующим и к нетерпеливым?
стараюсь быть, но появляются чудики которые выводят из себя тебя, это как шайтан, аузуБиЛлях, наталкивают тебя на грех и стараются поломать твое терпения, стараюсь избегать таких чудиков особо стирающие сломать твое терпения, ведь Аллах с терпеливыми. Вот к примеру одно из них эта LokiLoki LokiLoki
Хайруллин Айдар
Девушка ! ну признайтесь что Вам доставляет удовольствие...?
Веровать - прощать вся и всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Стараюсь.
Терпеливым быть очень трудно. К неверующим легче, чем к нетерпимым людям.
Если я вижу, что человек нетерпим, и агрессивно настроен, избегаю общения. Повлиять на него невозможно (мне так кажется).
Максим Мохов
Повлиять может сразу и не возможно хотя со временем получается, есть пример, вот я сейчас дружу со своим врагом! И дело не в другом человеке а в Вас, если понимать это под другим углом. Если нападают со стороны самое главное сдержаться самому и вести себя достойно и попытаться понять, почему человек это делает, иногда когда понимаешь - настолько этого человека жалко становится Вы просто не представляете себе насколько!.
Терпелива . Добра делать много пытаюсь только потом часто получаю за это кучу говна ( простите уж.. но это так )
Максим Мохов
Ну вобще то как смотреть на Эту кучу говна. Правильно говорят, ситуацию нельзя изменить измените к ней отношение! Благословляйте гонящих Вас ибо они не знают что только добро этим Вам делают.
Я терпелива к людям до поры до времени. Просто если терпеть нет силы не связываюсь с данным человеком больше!
Не знаю.. . со стороны виднее.
Не всегда получается, но я стараюсь
Да я верующая. Творю ли я добро? Нет, к сожалению.. . Терпелива ли к людям? Стараюсь быть таковой, не знаю на сколько у меня это получается, не мне судить. Скорее я стараюсь сторониться таких людей, не вступая в конфликты.
Иаков 3:17, 1-Петра 2:12, 4:10, Ефес. 2:10,4:32, Матф. 5:16, Да, я христианин и стараюсь быть таким. Это несколько мест из Нового завета, доступно каждому прочитать. "Пожалуста"
Кто такие верующие? разве это те кто просто живет согластно моральным принципам, хороше или плохо, да так всю жизнь жили китайцы согластно учению Конфуция, так что Они тоже значит верующие и Им Христос не нужен значит они все попадут в царство потому что их и особенно ихних жон с детства учат моральным принцыпам, просто верующий это тот кто Живет Триединого Бога а не себя, уже не я живу а во мне живет Христос" вопрос не простов морали или этики и тд, вопрос в том кто живет Бог или я, мое я тоже может быть хорошим добрым но это ничего не значит для Бога, Его интиресует кто живет через Нас Он или мы?
Да, я верю в Бога, и принимаю кровь Христа, пролитую за меня. Соблюдаю заповеди и стараюсь ходить в послушании Богу. Хожу в церковь каждое воскресенье, терплю неверующих, рассказываю им об Иисусе Христе.
Я иду к вере мелкими шажками. Надеюсь с Божьей помощью буду помогать ближнему и прощать. Чувствую без Бога мне не справиться.