Религия, вера

Почему так странно и удивительно что человек достигает хорошего духовного уровня без учителей (сам) в юные годы? если

раньше он жил по другому, во тьме но быстро понял что это не путь или вовремя знак заметил от Бога?
Юрий Щеглов
потому искал его, и ничего здесь удивительного
Самбу Цырендоржиев
Лучший ответ
Обычно отметка человека заинтересовавшего Бога, происходит ещё в детстве. Более того ангела пичкают ребенка программами которые развернутся не скоро. Спящие программы. )Ребенок не понимает, что происходит. Но бывает, очень редко, что программы начинают раскрываться и в раннем возрасте.
это крайне редко бывает, вы правы, достойно восхищения, при обилии противоположных примеров
Юрий Щеглов поэтому такому человеку надо избегать завистников
"идите, научите все народы" - Христос сказал ученикам Своим.
для учения людей Господь и посылал учителей.
как юноша может без учителей достигнуть хорошего духовного уровня для меня загадка. в моей практике такого не было. я 17 лет в Церкви.
•°• {™Abdizhapar Lesbek™} •°• )) Да же 17 лет не показатель. Если не учителей - ангелов.)
значит пришло его время и врата раскрылись перед ним. Он был уже готов вместить. Всё от Бога.
Юрий Щеглов и щас готов
Все просто
жизнь торкает всех без исключения
ты либо торчишь в темноте, либо идешь на свет
Это опыт прошлых жизней. Если это искренне то для лучшего осознания Абслютной Истинны учителя в дальнейшем потребуются.
сами и ответили на свой вопрос. Бог жил уже в нем- вот и достиг с его помощью хорошего уровня.
Оля Ткаченко
набор ген ему помог в етом, до русского ума ето дойдет но позже, лет через 100
У детей больше осознанности самого себя. Они часто задают себе вопрос "кто я? " И промежуток времени между предыдущей жизнью не большой чтобы забыть себя...