Религия, вера

Нахалов, тупорылых и наглецов так забавно разводить, но люди высшего Духовного Уровня это не делают. А почему?

Erken Musyrpanov
Озлобленность- мешает ДЫХАНИЮ. Нарушенное дыхание- травмирует сердечно-сосудистую... это знают даже ДИЛЕТАНТЫ. Если такой процесс не ПРИТОРМОЗИТЬ УСИЛИЕМ ВОЛИ- ЖДИ УМОПОМРАЧЕНИЕ ( ИЗ-за нарушения кровообращения МОЗГА).
Сергей Игнатьев
Лучший ответ
Ты то куда острорылый со своим то рылом, рылом в жопе на духовный уровень переходишь, странные у тебя переходы, а в лучший мир, на херу галопом проскочишь.
Erken Musyrpanov буксуешь или быкуешь? ты вверху читал, что люди умные тебе написали))))) Давай, чтобы никто ничего не потерял, и все остались при своих....я на тебя аккуратненько наступлю ...и никто ничего и не заметит))))
Света Зенькович Все вы парашники на параше умные, а среди умных ты просто религиозный дегенерат и наступишь ты акуроатненько, только губои на головку члена, акуратненько только.
Света Зенькович Не богатый выбор судя по тому что фантазия у тебя как и подобает дегенератам, мала как и сам твои мозг, я не бог, выбора тебе, перхоти подзалупной, не дам, ты дегенерат, богом в мозг за*банный и природой матушкой обиженный.
Света Зенькович Ты только хер отсосёшь и в знак блогодарностй эту биту ты себе в жопу сунешь, что живым ушёл. Гроза детей и инвалидов, ошибка ты родительской любви, купи попугая и попугаи его.
Света Зенькович Если нечего ответить, не задавай дебильных вопросов, это защитная реакция всех долбаёбов как ты, А ты понял что написал. Если ты дегенерат ответил, зачем задавать дегенеративный вопрос, если смысл ответа тебе понятен.
Света Зенькович Что, психологом себя возомнил, но судя по твоим выводам, тебе до него, как твоему интеллекту до разумноосмысленных выводов, дядя! найди тёлочку, сперма как и религия, на мозг давит и тупить заставляет. И разведись с женои своей, понимаю, жена разжирела, ничего человеческого в неи не осталось, рыло свиное и хер между ног, хер просунешь и за жировых складок и дрочит приходится на сиськи. Разведись,..
Следуют заповеди: "Не отвечай безумному по его безумию"
Cубхон Аброров
Если кто к людям относится как нахалам, тупорылым и наглецам, то это уже не
высший Духовный Уровень )))
Ирина Де Соуза
Erken Musyrpanov так себя убьёт своим тупорыльством - это ещё куда ни шло. Но он может и в транспорте ехать ...ломы всё таки с идиотом, по его идиотской выходке в аварию попасть...))
Берегут свою высокодуховную рожу.
Разводить - это значит издеваться над личностью человека, которого создал Бог. А Бог желает, чтобы люди не судили друг друга, а помогали изменяться в лучшую сторону. Жизнь показывает, что многие нахалы и наглецы, уверовав в Бога изменялись и стали прославлять Бога своими делами и делать добро людям.
Наверное окончательно впали в Прелесть?!
Ну что мыльный пузырь вашего эго уже начинается раздуваться . Рекомендую тихо сдувать ))) и вы приблизитесь к людям высшего Духовного Уровня
Не находят в этом "забавы"
Shahrizat Omarova
Потому что они и есть тупорылые нахалы и наглецы.
Liza.vyatkina.02
Не позволяют всякие религиозные догматы и моральные принципы.. . Хотя на мой взгляд они многое теряют)))
Игорь Дулич Воистину мужик!
не хатят чтоб с ними также потом поступали.. .
...
они никого не разводят.. . и потому и их никто не разводит.. .
*справедливая взаимность... *