Блаженны милостливые, ибо они помилованны будут!
тоже хорошая заповедь!
Религия, вера
Верующие, кто из вас следует заповедям? «не суди и судим будешь»?
Веровать - прощать вся и всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Вы, видимо, сталкивались с людьми, чьи души не доросли (не дозрели) ни до толерантности (терпимости) , ни до верования (прощения).
"Не суди, и судим НЕ будешь"
Явно опечатка.
В остальном Вы правы.
Редко кто даже помнит эту заповедь, не говоря уже о том, чеб ей следовать.
А в ряды наши призывает Господь Бог. Кого призовет, тот и придет. Кого не призовет, тот не придет.
Заповеди мы исполняем для себя, а не для кого-то.
Явно опечатка.
В остальном Вы правы.
по христианству и за молчание отвечать. . а так, не судите и НЕ СУДИМЫ будете
на этом проекте я не видела ни одного
я
Алексей Раку
приятно познакомиться)
Моя терпимость при мне, у меня к вам вопросов нет. Это Вы вопрос задаете???
Алексей Раку
но не лично же... можно пройти мимо, если нечего ответить
про эту заповедь как раз все и забывают и поливают друг друга грязью..
Равнодушные.
Хорошая заповедь)) )
Я стараюсь воплотить ее в жизнь
некоторые тут и за Бога решают кому в аду быть а кому в Раю.... наверно тут нет таких терпеливых
Вера дается только Господом миров-Аллахом и никто не в силах ее забрать или дать, кроме АЛЛАХА
Истинно мусульманин говорит: " Я свидетельсвтую что нет бога кроме АЛЛАХА и МУХАММАД раб и Посланник Аллаха" Таким образом мусульмане только свидетели и рабы АЛЛАХА, а Судья -АЛЛАХ ТАЪАЛЯ
АЛЛАХУ АКБАР
мир вам и прямого пути
АЛЛАХУ АКБАР
мир вам и прямого пути
Алексей Раку
и Вам всего наилучшего...)