Религия, вера
кто тут (земном мире) не живёт, тому и там жизни не будет?
Мы живем здесь и сейчас, а что там неизвестно никому из живущих на этой Земле.
Это метафора, но она для живущих здесь.
Чтобы жили и делали больше доброго и прекрасного для людей и себя.
Кто тут не живет, значит не живой))) Мертвецам там делать нечего)))
а ты твердо знаешь, что будет "там"? и потом, для кого жить - это хлебать водяру, трахать все. что движется и денги швырять налево-право. для кого жить - торчать над книгами с утра до вечера. для кого детей гонять по качелям-секциям. у каждого свое понятие о том, как ему жить. только некоторые его в догму для окружаюих возводят
Никому там жизни не будет.
Вернется обратно...
там совсем другая жизнь. не дай бог никому
а вы попробуйте проверить- если сможете- сбросьте ответ! ))))
В этом мире или в другом все живут как могут
Каждый и любой случаи - индивидуальны и неповторимы.
Мы только наблюдаем, мы - вечные души, только иллюзия заставляет нас думать, что мы здесь что-то делаем, в действительности все за нас здесь делает материальная энергия Бога.
Жизнь от Бога, Бог дает жизнь. Если не будете жить на земле с Богом, то и на небе не будете жить с Богом. Кто не с Богом, тот с дьяволом.
Василий Женин
примитивныий биполярный взгляд не забываете что кроме белого и чёрного есть ещё много других цветов
хммм.... это так сказать наш проходной билет... то что мы соберем тут.. . на Судном Дне и будем мы с этим... эта жизнь коротка... а та на много дольше..
Жги, а потом СМС скинешь и мы знать будем
Думаю, что ролик отчасти отвечает на этот вопрос:
С каким внуиренним состоянием души Вы живете здесь, именно с такимже и будите там. Все только в наших руках. Чего хотим, того и добиваемся. Мы духовные существа,. проживающие человеческий опыт. И только ОТ НАС зависит, как мы его проживем.
Наоборот: Христос учил: есть первые, которые будут последними, и последние, которые будут первыми.
Наоборот. Хритсос часто говорил: горе вам.. . ибо вы уже получаете награду свою. И обратное: блаженны вы, когда будут гнать вас и всячески злословить, ибо велика ваша награда...
Какая то чушь.
Исаия 25:8; 26:19; 35:5-7; 65:20-25; 2:4; Иов 33:25; Поглащена будет смерть на веки, и отрет Господь слезы со всех лиц. Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте поверженные в прахе: ибо роса Твоя- роса растений, и земля извергнет мертвецов. Тогда откроются глаза слепых и уши глухих отверзнуться, тогда храмой вскочит как олень и язык немого будет петь. И пробьются воды в пустыне и в степи потоки. Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих. Тогда тело его сделается нежнее, чем в молодости, он возвратится к дням юности своей. И будут строить домы и жить в них, насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев как вол будет есть солому. Они не будут причинять зла.
И еще апостол Павел написал: Не видел того глаз, не слышало ухо и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.