Религия, вера
хочу уйти в монастырь. Надоела эта грязь, пошлость, предательства любимых людей. Тяжело. Плохо. Крик души.
умные раньше уходили в горы.... аскетизмом спасались и достигали многого....
От себя и от своего характера не уйдешь.
Нужно разобраться со своими страхами и обидами. Просить прощения у людей нанёсших обиду. Тогда полегчает.
)))))))) сходите, только для начало как послушница.... я сомневаюсь что вам там понравится.... в монастырях свои интриги имеются.... живите так как считаете правильным и придерживайтесь СВОИХ принципов. будет тяжелова то себя переделывать, но при желании ...или в крайний случай ищите дальний монастырь.... подумайте, что вам лучше и по силам: переделать себя или быть в подчинении несколько лет, прежде чем с вами будут считаться, даже в том же монастыре....
у меня тоже такое состояние однажды было, хотела стать правомерной мусульманкой и одеть хиджаб. Хотело отгородиться от мира, защититься. Если хотите, стучитесь в личку, я вам расскажу как я вышла из этого состояния.
Оксана, в монастыре то же самое - поверь. Потому что там тоже люди. Только там ещё больше несправедливости, так как это "закрытая зона" от средств массовой информации, общества. Всё будет хорошо, просто ещё не закончилась чёрная полоса в вашей жизни. А в монастырь - не надо.
а вы покричите и полегчает. монастырь не выход.
В монастыре к сожалению не лучше. Попытайтесь просто наладить свою жизнь
А ты обернись вокруг себя может, есть такие люди ради которых нужно жить в нашем жестоком мире!!!!