Религия, вера

Вы ничего не поняли\Вам не понять.Часто слышу от верующих.Почему вы так любите это говорить?

Ирина Павлова
Потому что, на самом деле правда - вам не понять это !
Пока человек САМ к Богу не придёт и не познает Православную веру и Истину - этот человек, так и ничего НЕ ПОЙМЁТ !!!
Поэтому, так и будете всему удивляться ! ( чего бы ни касалось бы Православия) .
Дай Бог, чтобы Вы, рано или поздно - всё таки бы "пришли к Богу" и "прозрели" !

Знаю, Вам не приятно это слышать, но я просто от души Вам это говорю !
Галина Матвеева
Лучший ответ
Ирина Павлова А муслимы тупые непонимают ничего тоже?

п.с вы дура хоть и старая уже
Сами не понимают, но ВЕРЯТ, что знают.
Это вежливая форма утверждения "ты тупой".
Есть еще прикольная фраза "мне Вас жаль"- типа, ты говно, и ничего с этим не поделаешь...
Судят по себе...
Пусть они понимают за нас так же - но не вслух хвастаются тем- что такие умные и всё понимают.
Mi
Mikasa
доказательная база у них подкачала, вот и выкручиваются
Потому что они в "мороке"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Морок
Потому что что-бы понять нужно добыть Бога, как и все остальные блага, мужицким трудом. А вы хотите чтоб было как арифметика в школе. Но понять могут все.
Erjhan Amirkhanov
Ирина Павлова Что бы понимать что то не обязательно напяливать кресты\лавровые листы и прочую чушь на себя и не долбить башкой пол в храмах
Что-бы что-то понять, надо разобраться прежде всего в себе, в своей душе.
А неверующие пытаются сразу все отвергать, ерничать.
Что еще можно ответить на такое?
Ирина Павлова Давно разобрался в себе. Опять , если ты атеист\агностик - ты ничего в себе не понял не разобрался потому что у тебя нет друга невидимки который всех убивает и тебе еще помочь успевает.
Ирина Павлова я опять ничего не понял? ходил,водили,а что? точнее не на исповедь а что бы мне "батюшка" мозги вправил,только в ответ получил "ты ничего не понял"
что меня гложет? то что я задую вопросы в разделе для всех не значит что я волнуюсь о чем то ;(
Ирина Павлова да хотя я даже не удивляюсь тому что вы пишете,у вас опять все в себе не разобрались и не поняли,а вы особенные
Ирина Павлова да хотя вы в чем то правы,меня гложет то,что в этой долбанутой стране все хотят навязать эту долбанутую религию
уроки правсолавия в МИИТЕ у моего друга
попытки ввести православие в школу моего брата
и сраный храм на месте в париже вместо чего то полезного...
да ддумаю не стоит дальше,в мире давно русский=православный да и думаю понятно почему
Ирина Павлова Я что не достаточно написал? У меня в вузе тоже хотели сделать кафедру теологии,или уже сделали. Неужели уроки именно 1й религии в ВУЗе это не навязывание чего то? Права выбора у тебя нет,или ты идешь или валишь сессию. Там тебя заставляют учить ,читать библию...да это же правда не навязывание!
Я иду по улице,и вижу тучки купалов где бы они не были
Андрей Попов У вас просто кончаются аргументы,и вы не способны дальше держаться в дисскусии и либо на личности, либо "вы нас не понимаете". Все просто
Наверно потому, что понималка ещё не воросла.
Ирина Павлова Где она ростет?
Дмитрий Киселёв Дак ты расскажи нам глупцам может поймём!
Потому что они сами не могут понять, как это так - в такие элементарные (для них) вещи не верить можно.
Потому что аргументы кончились:)
Jenia Samara
Аргументы кончаются у них, и они либо на личности переходят, либо на подобную риторику
Света Когай
Когда про двигатель автомобиля я спрашиваю . мне так же отвечают. Значит они тоже любят так говорить???? Учитесь правильно задавать вопрос. ,
Петр Библаев
Ирина Павлова Тем кто не понял о чем я
Задают верующие вопрос,я ответ
вопрос-ответ-вопрос-ответ-вопрос-ответ-"ты ничего не понял" и все,они якобы вышли сухими из воды,а на вопрос что я не понял идет классный ответ-ВСЁ!
потому что действительно вы не понимаете
*катюша* Н-К
Ирина Павлова чего не понимаю я?
Ирина Павлова ты вопроса не понял? то же что ли атеист не пониматель?
Потому что другого ответа у них нет. И данный ответ позволяет не объяснять того, чего они и сами не знают.
Ion Crudu
Истинно верующие люди имя Божье
в суе не треплют, но не всегда способны объяснить суть своей Веры.
Ведь быть умным и верующим, не одно и тоже.
Тагир Хасанов
Вот я тоже не понимаю этого=) они еще часто говорят "вы не видите большего... " %) они иные...
О*
Ольга *****
Обычно это говорят так называемые верующие. Настоящая вера просится наружу и старается распространиться. Как говорил Иисус ." Ведь от избытка сердца говорят уста. "
И уста стараются говорить не оскорбительно, без обвинений.
Nastya Shmakova
Юлия Антонова Мне всегда казалось, что есть верующие и неверующие и вот от вас узнаю, что и верующие делятся на "так называемые верующие" и "настоящие верующие".
Свет или есть, или полностью отсутствует.