Религия, вера

Сегодня самые разумные это верующие потому что видят более полную картину мира.Оппоненты ничего не предлагают а выезжают

Да, христиане видят картину мира более полно, тогда как неверующие усекают реальность только узкой областью видимого и ощупываемого ихними ограниченными органами чувств.
Виктор Попов
Лучший ответ
Adilbek Djumabayew те надо в битве экстрасенсов участвовать, ты же прям как ясновидящий
Adilbek Djumabayew а ты вместо этого сидиш и зад протираеш на ответах задрот
Наташа Яртимець много у тебя чувств? видишь много? ну расскажи - БОГ создал каждой твари по паре, что ели львы? и второе почему имя ЕВА произошло от имени ХАВВА. она же первая женщина.
Для начала - постарайтесь излагать свои спутанные мысли логично, ибо пока видящий более полную картину мира излагает как пятикласник. Что то не вериццо в ваши слова. Особенно раставленные без учета склонений и падежей. Это было раз.
"Сегодня самые разумные это верующие потому что видят более полную картину мира. " - этот вывод вы сами сделали или помогал кто? Ну ладно, ладно. Хотите быть самыми - самыми - будьте. Если вас это успокаивает. Но мотивировать вы можете? Why? Почему?
Дальше пошел, извините, бред. Кто скроется? За какой наукой? Зачем? От кого?
Так вы говорите - религия дополняет науку? Не наоборот? Точно? Примеры есть?
Дальше вообще читать трудно. Эти руссий языком словами писать хотелось нет? Получаться нет совсем-совсем как то того: насилием над верующими и насмешки.
Поздравляю.
Вы создали памятник самому себе этим вопросом.
Думаю, разумный человек, прочитав этот вопрос, перестанет сомневаться адекватны ли верующие.
Айдана Мухтар
Анастасия Валеева Все забраковали?Да у меня есть проблемы со знаками препинания и есть учебник но некогда заниматься.Мне лучше говорить устной речью.Вспомните как зарождался атеизм в совдепии как гнали и преследовали верующих.чтобы насадить коммунизм.А вы знаете какими обработками подвергают сознание людей и общества.а я знаю.Чтобы убедить человека можно разными способами их больше ста.Я ведь всего еще не говорю,что происходит.Адекватности и атеистам не хватае,т и очень даже предвзятое отношение.
Первым прекращает спор разумный, т. к. видит безполезность дискуссии, при этом каждый остаётся при своём мнении, но создаётся впечатление, что атеисты в выигрыше, что далеко от истины.
Ещё можно предположить существование суперверующих, которые видят то, что недоступно атеистам + верующим: Супербога, который создал Бога верующих.
Итак, поехали:

1. Фраза "самые разумные" - вы сходу заявляете, что ваше мнение - истина в последней инстанции. Туда же и слово "ничего".
2. "неоправданном отрицании, глупых шаблонах которые рассеиваются если ближе рассмотреть каждую? " Факты? - не предъявлено. Выстрел в воздух.
3. "Наука и атеизм это разные вещи". Наука (наука, а не шарлатанство) предполагает критический подход ко всему. Вера не приемлет критики, любой сомневающийся - еретик и должен быть по возможности уничтожен или хотябы унижен.
4. "Атеисты выезжают на глупых шаблонах и смехе и уже ничего не надо доказывать и оппонент побежден" См. пункт 3: верующим ничего не нужно доказывать - за них все уже "доказали" в "священных" книгах.
5. "насилие над верующими" Крестовые походы?
Adilbek Djumabayew красиво сказанно)
сегодня самые разумные - это циники и скептики, а ваша вера отупляет и затуманивает сознание
Юрий Марсик
Анастасия Валеева Это глупый шаблон и не высокой пробы.
Волгастильмебель Волгастильмебель да ,также как белое - это черное
Ныне разум покинул человечество.
Nurbek Zikirov
Дополняет? Да вы шутите наверно?
Валерьян Ли
мне вот ты интересен.. . эту фразу употребляют люди атеисты так как на самом деле это они реалистичны! сказки то кто читает? верущие.. . не надо делать таких поворотов.. . мы же это видим
Макс Орбисон
Анастасия Валеева Отрицающие Бога ничего не доказали и кто теперь скажите темный.Атеизм ничего не доказал,а все доказательства строятся на глупых шаблонах,чтобы посмеяться и уже ничего не надо доказывать.Этот трюк применяли два века а на Руси 70 лет,но чума атеизма еще продолжается.
Самые разумные - особенно когда говорят что динозавров не было а что это враг рода человеческого подсунул...
Sanjar Rajabov
Анастасия Валеева Кто доказывает ,на улице 21 век а вы еще в валенках.Устарели ваши представления.Я знаю что были динозавры и в Библии описан из внешний вид.
Что ж ты так пиаришь эту разумность верующих?
Подлинное в рекламе не нуждается.
не все, кто называет себя верующим таковыми являются истинно. Но атеистам совсем хреново, это да, это не скроешь
Vladimir Evdokimov
Наташа Яртимець чем хреного атеистам? что они себя не обманывают?
Adilbek Djumabayew чем хреново? мы че, затуманиваем свой мозг потусторонне херней?
Елена Лизунова вот новости))) оказывается нам хреново... а мы и не знали))))))
если верующие видят полную картину мира, че же ты тогда атеистов своими постами достаешь, ты же радоваться должен xD, громче всех орет тот кто ошибается))
Андрей Белик
смотря во что веруют
Всяк в этом Мире имеет право на существование.. . и те создатели религий, ведущие за собой людей, и те "отрицатели"... ЭТО БЫЛО, ЕСТЬ, и так БУДЕТ... .
На любых "ДА-тах" и "НЕТ-ах" Мир наш и держится...