Религия, вера
Если политику называют проституцией, - почему же в нее лезут патриархи мировых религий, и кем их можно назвать - после??
Они в неё не лезут)
Оксана Хорохордина
Еще как лезут: http://www.patriarchia.ru/data/2010/01/05/1234764799/6Z7V0025.JPG
А "Церкви" не проституируют? :-)
кем являются тем и является и статус религиозный не делает их святыми.
Христос сказал - "по плодам узнаете их". Он в политику не лез.
Политика - это жизнь общества, вера это жизнь души людей, которые составляют общество, и в зависимости от того, что в душе человека - составляется жизнь народа (общества).. . т. е. и вера и политика вещи однозначно связанные.. . вообще-то. Их можно назвать - людьми, пастырями заботящимися о нравственном (через религиозное воспитание и веру) состоянии всего общества, в котором мы живем.. . Чтобы на улицу даже ночью было не страшно выходить.. . Но, вообще-то, священникам запрещено участвовать в качестве каких-либо кандидатов в политике.. . Потому что служат именно Богу. Они пастыри.. .
"10Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
11Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.
12А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их.
13А наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах.
14Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня. " (Ин. 10)
они не лезут туда! они всегда там были просто у каждого свой котёл....
Главное вы веруйте в БОГА, а не в патриархов, ибо они не боги. И не судите, всякий из нас предстанет пред суд Божий и получит по вере своей и поступкам своим. Зачем нам судить других, лучше в свой глаз заглянуть-может там бревно, а не в чужом искать соломинку. Аминь !!!
Исходя из Вашего вопроса - сутенерами.

для того, чтобы политика перестала быть проституцией
Сергей Асеев
и стало попрошаничеством
Гена Жук
Для того, чтобы политика перестала быть проституцией с ней надо целоваться ???Ой ли?
Они возвращают утраченную власть, скоро всем будет жопа :о)
Любого человека надо обличать, если он поступает не разумно.
болоту нужна грязь
"сутенеры"