Религия, вера
всеныне живущие умрут.Вы испытываете сожаление сожаление о конечности жизни земной?Мне немного жаль, ведь она прекракна
Мне немного жаль, ведь она прекракна
А у меня чувство, что она бесконечна и многогранна :)
вот поэтому нужно принять свою судьбу такой, какая есть, без сожаления, тогда не так всё ужасно, в смерти, покажется
Простите, но не могу обойтись без комплимента, жизнь земная не может быть прекрасной без таких как Вы, а к сожалению Вы не со мной...
Смерть -- это не конец. В действительности, смерть -- это начало, еще один этап плана Небесного Отца, задуманного Им для Своих детей.
Когда-нибудь, как это бывает со всеми, ваша жизнь на Земле окончится, и ваше физическое тело умрет. Но ваш дух не умрет. В момент физической смерти ваш дух отправится в духовный мир, где продолжит учиться и развиваться.
Смерть -- необходимый шаг в вашем развитии, точно так же, как и рождение. Когда-нибудь, уже после вашей смерти, ваш дух и тело соединятся вновь, чтобы никогда уже не разъединяться. Это называется "воскресение", и оно стало возможным благодаря смерти и Воскресению Иисуса Христа.
конечно, прекраcна) ) кто же спорит? но я не вижу смысла сожалеть о том, чего нельзя изменить...
Павел вообще то писал "что не все умрут но все изменятся при последнем звуке трубы".Кому как, кому то прекрасна а кому не очень.
Смерть это только начало. Сожалений после смерти не будет...
со смертью жизнь только начинается.
не для всех конечно....
Не без этого. Ну и плюс еще инстинкт самосохранения работает. И даже если после смерти что-то будет - этот то мир уже уйдет от тебя
Похоже что жизнь после смерти есть - но хоть немного еще хочется пожить здесь .
У каждого из людей есть надежда на жизнь вечную, зависит только от вас, как вы к этому относитесь.
Библия, Откровение 21: 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .