Религия, вера

Глядя назад, на собственные косяки, за которые время от времени испытываю сожаления, я обнаружил, что практически

все они состоят из тех моментов, когда я не получил отдачи. Те кого я обидел, но они не стали мне отвечать будь из позиции любви ко мне, будь просто из не возможности дать отпор, продолжают донимать меня гораздо на большем участке времени, чем когда я получал ответку сразу... Я это к тому, так ли милосердны прощающие и кроткие? Не дав ответку, будучи выше происходящего, обрекаешь на терзания в будущем? Что думаете?
Шепните им, что Тайный Узбек уже здесь
Jason Bourne
Jason Bourne
10 156
Лучший ответ
Евгений Кирилов ДА)!!! Спасибо!!!
Сейчас сидел вспоминал... где я сам другим накосячил. Не припомнилось... Зато себе накосячил в избытке. Но заметил, что многие на меня обижаются за то, что я для них чего-то не сделал... а по их мнению, обязан был.
Анатолий Щуров
Анатолий Щуров
68 126
"Бред Солнечный" , хоть и солнечный. но всё равно БРЕД
Все правильно. Не суди - не судим будешь. Люди поступили по христиански. Дальше суд идет через совесть . через Бога. А те уже и забыли проблему. Ответка сразу - это хороший знак.
К этому сам опытным путем пришел. Давно боюсь подкидываемой жизнью халявы и того, что плохо лежит. Наказание следовало сразу и на порядок дороже обходилось.
Суть в том. что в это время ты под присмотром. в семье. Ангел. Бог одергивают и
, получив встряску, ты свободен. В остальных случаях ангела не услышал или отвернулся. И получаешь самокопания в одном случае или болезни, финансовые потери. разлады с ближними итд. Кто знает в какой форме придет обратка. А она всегда придет
ха-ха))))))
Рим. 12:20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
Что ты там надумываешь о людях...
Ну да, одна из самых сложных задач, на мой взгляд, чему может нас научить эта жизнь, это умение прощать самих себя.
АУ
Анна Ушкова
14 342
Анна Ушкова Здрасте!
Кстати, а если наоборот, кто обидел ни за что ни про что, идет компенсация?
А мне жалко врагов когда я их простил, а у них всё равно неприятности и даже молюсь бывает за них.
Анатолий Клянин Бывает ) Время от времени, пару раз) не надо ля-ля...
Истинные христиане не ставят напоказ добродетели.
"Иначе не будет награды от Отца вашего Небесного" © - это ты помнишь. Ну и ?