Религия, вера
Жена - Свидетель Иеговы. Вижу я ее только после 20:00-21:00, что мне делать?
молись за неё!!!
Сереж. . Карамелька спрашивала, что делать с дочкой-студенткой иеговисткой. . потом, когда люди адекватно предлагали пути спасения, выяснили, что дочка то-маленькая, это она пропиарила чужое горе. .
некрасиво вышло. .
если твоя жена иеговистка-напиши, дам совет, куда обратиться, если последствия уже дали о себе знать.
некрасиво вышло. .
...,а что там не учат повиновению мужа во Христе...
Моя сегодня бухать уехала, будет где-то около 5 утра. Домой приеду приготовлю ужин, дочь, собаку накормлю, может спать, может тут потусуюсь ))))))))))))))))))))))))
у мормонов их много, не знаю че ты переживаешь, когда много вроде не так жалко же?)
Маратбек Нурмагамбетов
кто вам такое сказал?
Жить..
Живи её жизнью))) И чаще будете видеться)))
Заврался ты Серега! Или ваш бог это разрешает?))))
У Вас два варианта, или Вы становитесь Свидетелем Иеговы, или вытаскиваете ее из этой секты, третьего не дано.. . :)
Переведи из свидетелей в подсудимые.. . и статью по полной)))
Переходите к свидетелям.. . вместе будете ходить
у них такая пропаганда, нужно вовлечь всю семью в деятельность Организации, а кто не с ними то тот Сатаны-враг значит. Иди за женой и типа у тебя всё будет хорошо (конечно не то что ты её видеть будешь больше а то что тебе станет на это наплевать)
становись свидетелем. тоже. если не твое-выписывай ее оттуда. балансировать трудно. все равно выбирать придется
Жить ее жизнью!!
Даже не представляю какой силой нужно обладать чтобы выбить эту дурь из чужой головы.
Против фанатизма трудно бороться. Попробуйте найти побольше фактов.. . о свидетелях И. , и открыть ей глаза, или.. . по сути они (СИ) ведь изначально просто изучали ТУ ЖЕ САМУЮ БИБЛИЮ, и пришли к каким-то выводам.. . В общем мысль моя проста: увлеките её другой религией, всё равно ведь библия одна и бог один.
У меня муж СИ вижу его вечером постоянно и на выходных тоже, ни гуляет, ни пьёт, ни курит... все подруги завидуют, так что не очень то вам верю в это чушь, а не нравится жена отпустите её, может хорошего мужа себе найдёт.
Маратбек Нурмагамбетов
у мормонов обычно нет жен СИ...это такая редкость....вопрос не мой, но он мне понравился....рад за вас и мужа
Вы когда женились, то о чём думали? А если она попала в секту после свадьбы, то где были Вы?
А до 20:00 - 21:00 она где?? ? Самому не смешно???
Не врать...
Неужели Вы этим вопросом хотели выставить свою жену на суд? Как Вам не стыдно. Хотя я сомневаюсь, что это Ваш вопрос.
Спасибо, что не перестаёте размышлять о нас )