Религия, вера

вопрос могут удалить: см внутри

Действительно, могут: внутри то ничего нету! Вот за это вы думаете удалят? Ага. текст появился.
Ответ:
Никто с остервенением Бога не ищет: верующие уже нашли, атеистам это и нафиг не надо.
Дьявол введен в религию позже, как необходимое зло.
Вы правы. По Библии выходит, что Бог и Дьявол - Добро и Зло - это единая сущность, две стороны одной медали. Если есть один - есть и второй. Что в Библии и закреплено.
Глючит Инет. На это ответа нет.
Pavel Porosov
Лучший ответ
Не предупреждай заранее - иначе у модераторов, невольно, возникнет соблазн и в самом деле удалить...)))))))))) )

П о т о м у
что.. .

П о т о м у
что.. .

П о т о м у
что.. .

...даже американцы уже устали этим заниматься.. ,
поскольку,
даже на уровне художественных фильмов поняли ВДРУГ.. .

..Ой, это не интересно даже объяснять - СЛИШКОМ ПРОСТО
И БАНАЛЬНО
прозвучит.. .
...ЕСЛИ ЭТО ТЕБЯ ТАК ВОЛНУЕТ САМА КОГДА-НИБУДЬ, ДА
Д О К О П А Е Ш Ь С Я !)))(Это будет гораздо приятнее для тебя, чем узнать готовый ответ, для которого ты ещё НЕ СОЗРЕЛА (((!!!)))))))))
E#
Emma #princess# Watson
Валерий Бринёв в том то и дело, козёл ты мой безрогий, что ответ я знаю....смешнее стало?
Pavel Porosov Фигня! Не может быть! Как он этими руками член вынимает, когда хочет писать? Он тогда давно уже кастрат.
Наталия Нечаева Это Иллидан,вечная память) Ночной Эльф подвергшийся скверне)
не вопрос. Это всё больше говорит о том что общество БОЛЬНО
Birjan ..хd..
Ну существование дьявола действительно несложно доказать. Была б воля и смелость.
Роман Шадрин
А кто ищет доказательства существования Бога? И где их искать? Доказательства существования Иисуса да ищут, и находят. Но Иисус то не бог. В бога просто верят и надеются. А как иначе
Посмотрите, сколько зла сейчас на Земля, какие еще доказательства нужно искать? вообще настоящий верующий прекресно знает, что существуют и Один и другой, а доказательства ищут сомневающиеся.
Реальность духовного существования знают все – кто видит в себе нечто большее, чем кусок плоти!
Для многих истина "самое большое достижение дьявола в том, что в него перестали верить", по сию пору бесспорна.
Ольга Кряжева
Доказательство от противненького :)
Зачем столько пессимизма на пустом месте
Ира Чепалова
Удалить!
Мы все творение Творца и Дьявола Бог сотворил.