Религия, вера
Атеиста убедит только реальность,когда он столкнется,поэтому нужно подождать,когда доказательства предоставит Сам Бог?
Реальность наступит тогда, когда Иисус Христос придёт на землю второй раз, Как они не понимают, что тогда будет поздно! Поэтому, вы правы. Наше дело проповедовать Благую Весть о том, что Иисус Христос скоро придёт. Мы живём в последнее время. Нет уже места на земле, где бы не звучала Евангельская весть
Достаточно будет материализовать мне пару бутылок пива с воблой и я выпью за его здравие=))
не навязывайте Веру... блудню обращая в Деву...
Бла-бла-бла....
атеист сам найдет доказательства
и потом за это Господь сделает его "столпом в храме Моем"
я вижу зловещий скрежет злорадства в ваших "беспокойных" речах. Я слышу уже с высоты шипение голосов: "Мы вас пре-ду-преж-да-ли...! "
Богу всё-равно. Это только вы носитесь со своими книжками да проповедями, пытаясь навязать свою реальность всем вокруг.
Вы на этом свете ждать будете, или на том?
Aziz Kazybekov
Они собрались жить вечно..)))
Я не атеист. Агностик.
Но мне нужны доказательство того, что написано в Библии.
Ну например - говорящая ослица.
Пусть даже говорящая не по русски, а на древнеарамейском.
Ну например - говорящая ослица.
Ира Постоенко
Серьезно? Ты действительно поверишь этому, у тебя не найдется куча объяснений этого события, доказывающих отсутсвие Бога в этом? Я не верю тебе.
Александр Дыдычкин
Дядя говорящая ослица была в коране.а не в библии!Стыдно должно быть за такие вопросы.
Поражает мания величия.. . Богу НЕ НУЖНО доказывать свою существование.. . Ведь существует мир. им созданный...
Неважно, Не Знакомлюсь..
пожалуйста,у кого мания величия,я не умею угадывать мысли.
Вы сами то хоть верите в то что он когда то докажет свое существование?
Ира Постоенко
Нам не нужны доказательства, мы уже знаем, что Он есть. Наступит момент, когда мы увидим Его, как Он есть и всегда с Ним будем.!!!
Евгений Подсухин
Он уже доказал! Только слепые духовно люди не видят это... к сожалению!
Доказательств - сколько угодно.... Только уверуй. . но "Блаженные не видившие но уверовашие" - говорит Господь апостолу Фоме....
Алина Шнитова
Блаженны наркоманы в своем нарко-торче... 8-) И как известно - религия есть опиум народа!.. 8-)
ни какое наше слово не убедит в вере, только все по божьей воле приходит просветление.
я поверю в бога, если ко мне он сам снизойдет!! ! (в чем, я очень сомневаюсь)
Апостол Павел из иудея в Христианина за несколько минут превратился, правда какой ценой (временно ослепнув), не дай Господь вам таких доказательств Своего бытия.
Вячеслав Шиханов
Вы ездите только на один страх. А где же любовь(Бог есть любовь или нет?)
тогда ждем 2го пришествия)))) или чего вы предлагаете?
Ира Постоенко
Если до прихода Иисуса придет мировой правитель, который установит единую мировую денежную систему, объеденит все народы, будет говорить - я дам вам мир и безопастность, заключит мирный договор с Израилем, не такой, что заключаются сейчас. - Поверишь?