Религия, вера

Вопрос к христианам противникам АБОРТОВ!

Не считаете ли вы, что воздержание надо приравнять к убийству?Любой мужчина воздержанием постоянно убивает от 2 до 4 миллионов будущих учителей, продавцов, юристов, дипломатов итд итп.Похлеще, чем при одном несчастном аборте.
Dinara Rafekovna
Монах значит убийца. Он не родил 1000 детей.. . Какой-то стеб.
Кисыкова Акбопе
Лучший ответ
Нет.
Убийством является именно прекращение жизни зачатого человека.
Зачатие - это соединение яйцеклетки и сперматезоида в одну клетку.
Алла Романова
ну что вы абсурдируете то? да даже если вникнуть в ваш бред, в мужской половой клетке деленной мейозом половина набора хромосом-это не человек, это ваша клетка... мозгами или что там у вас пошевелите? сравнили ...тоже мне....
Akgul Begmammedova
Такой демагогией до чего угодно можно договориться.
Я вообще считаю, лучше не рожать дитя, если не хочешь. Аборт-это меньшее из зол. Страшнее потом жить..
Зауре Искакова
Вообще-то воздержанием никого не убьешь, скорее невоздержанием или предохранением от беременности. Вообще, те, кто считает, что предохраняться нельзя или приводят библейскую историю Онана, которого считают мерзким грешником - очень сильно заблуждаются или не понимают, что сперматозоид или яйцеклетка - это всего лишь микробы, они не имеют мозга, души или чего-то человеческого. Человек образуется только после соединения сперматозоида и яйцеклетки, и то не сразу. Что плохого заниматься мужу и жене сексом ради удовольствия? Ничего, а вот когда у них пунктик в голове, что контрацепция это зло, гибнут миллионы кого-то, не понятно кого, то семейная жизнь может превратиться в тяжелую ношу, всего то не более 15 раз за всю жизнь можно, а если зарплаты хватит только на содержание двух детей, вообще кошмар!
А аборты - это зло, на то мы и разумные люди, чтобы не доводить до этого.
продавцов?! да уж не всех больных война убила
Магомед Беков
Вы наверное отец-героиня? Да? Мы вами гордимся!! ! :-)))
Нет, конечно. Сперма-она и есть сперма. А если женщина воздерживается? -тоже убивает? Без яйцеклетки ведь зачатия не произойдет.
Воздерживаться, равно как и предохраняться-не грех.
А вот если жизнь уже зародилась...
Следуя вашей логике, надо всех людей приговорить еще до рождения, ведь они по любому не смогут иметь от 2 до 4 миллионов детей за раз. Честное слово. неудачное сравнение.
при чем здесь это?
Я не поняла одного: при чём тут юристов, продавцов, дипломатов?))))) ) Типа пригодятся, пусть живут?))
дурочкам закон не писан. это обращение к Вам уважаемый)
Дядя, Вы совсем глупый? Аборт - убийство уже зародившейся жизни, с момента зачатия, уже живого ребёнка, живого человека!