Религия, вера
А что если ученые, пускай когда-нибудь, прийдут к выводу что БОГ существует. Это вас убедит. Вопрос тем кто не верит??
Факты упрямая вещь и перед фактами сдадутся, потому, что наука сама их припрет к стенке и придется признать, иначе будет явное лицемерие.
Люди с негибким умом, каждый останется при своих заблуждениях.. . ;(((
Нельзя "придти к выводу" что что-то существует, не измерив и не охарактеризовав этого "что-то"... а в случае с Богом это невозможно.. . и не только потому, что его просто нет, но еще и потому, что он по определению не познаваем.. . так что все усилия "ученых" - Сизифов труд...
Убедит.
Но это будет не вера,
а знания.
Почувствуйте разницу...
Но это будет не вера,
а знания.
Почувствуйте разницу...
А какую это играет роль. для сознательного человека? Он всегда будет сознательным есть Бог или нет. Или Вы думаете . что ученые докажут. что Бог есть и атеисты попадают перед попами на колени и будут нести им еще больше денег?
Александр Евмушков
Я не говорил ни про попов, ни про церковь. Я не призываю нести деньги в церковь. Я спросил зависит ли мнение атеистов от результата ученых
ну пусть убедят, очень хорошо, надоели уже эти споры. Только вот жизнь от этого не изменится.
у понятия "бог" конкретная задача наделённая философами - не быть никогда познанным, и являться предметом веры, потому что ничто (а именно этим и являеться это понятие) познать невозможно и не должно, а в последнее время и не нужно ибо и так всё уже ясно.
Если будет вразумительное доказательство то убедит. Но пресмыкаться перед ним всё равно не буду.
Игорь Денисенко
)))) вы хотите чтоб вам мозг вынесли зоказательствами того что существовать попросту недолжно.
Людмила Мирошникова
Вот он ответ достойный падшего денницы.Ну таких как ты Господь запросто смирял сотнями тысяч .Мне тебя очень жаль по человечески.Когда понесешь скорби и болезни(не дай Бог!),еще не так пресмыкаться будешь,поверь мне я таких пачками видел .Не в храмах а в командировках где я был.Видно хорошо живешь и здоровье пока есть.
Меня убедит Я думаю это будет научный труд с доказательствами, а не ссылки на допотопные сказки.
Сергей Костин
Да, и христианству и т.п.тогда конец придёт.
Вполне =))
убедит но поклоняться я не буду
Ученый не может гадать, потому что он ученый. Ему факты нужны!
да убедит многих, только не соответсвуют выводы ученых с христианством, за-то с язычеством очень даже близко! у меня гляди клипы о ИИСУСЕ. это выводы ученых, между прочим очень убедительно.
А если они докажут, что он не один? и не самый лутший?
Вот и БОГ для неверующих приготовил АД.
Абду Хургада
А если неверующих хароший? Людям помогает, харам нетворит?