Религия, вера
Задавал уже, но ещё раз: - результат религиозной веродеятельности вас устраивает? Исход, результат, плоды, суть?
Здравствуйте Сударь. Отвечать не буду, но рад видеть Вас на сайте.
Татьяна Николаева
Ответ мужчины.
я - атеист. . Но так же я и Реалист)
и я понимаю, что на данном витке развития человечества- практически Невозможно обойтись без Религии, как инструмента "Управления" толпой.
Религия - Бизнес и бизнес тонко продуманный и отлично Отточенный мастерски- за тысячелетия его применения.
Религией (веродеятельностью ) можно делать ВСЕ ! (и тебе ничего за это не будет ))
Суть Религии - Власть (управление ) и, конечно, деньги.
Результаты отличные - Самый сильный инструмент управления, пока известный в истории человечества.
Плоды - ну.. стадо в норме, в загоне.. послушное и мягкое как глина, стриги шерсть и считай золотые дукаты. И никто и не пикнет)
Исход? - пока исход более печальный, нежели позитивный - торможение развитие человека Налицо! !
Надеюсь, что когда нибудь, когда уровень человека значительно возрастет в подавляющей массе - тогда религия, сама засохнет и "отвалится" - насосавшись вволю.
Надежда Корнилова
Как же он возрастёт если этот уровень религия держит. Без прорыва не обойтись. Само оно конечно может произойти, но наврядли. "На данном витке" уже давно пора обходиться, а не думать что это невозможно.
Надежда Корнилова
вы ещё не атеист.
Во имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного
23.101 В то время, когда кому нибудь из них придёт смерть, он говорит: «Господи! Возврати меня к жизни,
23.102 Может быть, я буду делать доброе, что тогда оставил я» . Не быть тому. Это будет слово, какое скажет он. Позади их преграда до дня, в который они воскрешены будут.
23.103 Когда раздастся звук трубы, в тот день между ними не будет уже никаких родственных отношений, не будет взаимных расспросов.
23.104 Тогда на чьих весах взвешиваемое будет тяжело, те будут блаженны.
23.105 А на чьих весах взвешиваемое будет легко, те подвергнутся страданиям, вечно оставаясь в геенне.
23.106 Огонь её будет опалять лица их, и они в нем будут морщиться от боли.
23.107 Не были ли читаны вам наши знамения, а вы не считали ли их ложью?
что касается относительно, то вот те пожалуйста!
очевидно, по видимому, конь насрал...
Пока не обличу лукавого, не устраивает.
похоже на шизофазию....