Религия, вера
Какие болезни физические связаны с духами (дух болезни) и могут исцеляться Духом Святым?
Глупость какая написана. Духом святым могут лечиться все болезни без исключения.
Виктория Горб
Есть ли наглядный пример?
Лена Крюкова
А давайте поспорим? Вы себе заработаете грыжу, и лечить её будете исключительно духом святым, смогёте- я съем свои тапочки.
Ильнус Гильмиталипов
странно тогда почему это в основной массе все священослужители заканчивают свою жизнь анкологией)))) где же их излечение святым духом????)))) насмешил
действительно, все.
Птичий грипп и эрозия шейки матки.
Уже сколько убеждаюсь, что в ответах "непризнанные гении" собираются. :-) Все знают как надо, чем надо, но при этом у каждого свой скелет в шкафу. А многие советуют то, что в подобной критической ситуации даже бы не применили ни на себе, ни на своих близких... Но это уже философия и на совести каждого.
Если кому-то что-то помогло, то не факт, что другой от этого не умрет. Поэтому будьте в ответах осторожнее, для кого-то Ваш ответ может оказаться светом в конце туннеля, причем, как спасительным, так и последним.. .
К вопросу. Я первый раз слышу, что есть список болезней, который физически связан с духами.
Все болезни из головы. Это я вам, как медик говорю.
Елена Тореева
Здравствуйте. У меня к Вам пару вопросов. Буду благодарна за внимание.
1. Как Вы считаете, онкологические больные, туберкулезные, больные дети с ДЦП (список можно продолжать до бесконечности) тоже из-за того,что все болезни из головы идут,болеют? Если да,то почему берутся лечить всё остальное,когда проблемы в голове. Если нет,то почему Вы дали ответ,что ВСЕ болезни от головы.
2. Вы являетесь медиком. Болезни касаются любого,если не самого,то своих близких или друзей. В этих случаях Вы тоже твердите,что болезни от головы,даже если сами болеете?
Все наши болезни (соматические, душевные и духовные) связаны с падшими духами, и могут исцеляться Св. Духом.
никакие)) ) это все бред и злые инсинуации, просто многие непонимающие природу болезни начинают исцеление приписывать ко всяким святым духам и т. д. а об эффекте плацебо почему -то забывают (это вопрос к возможностям человеческого организма самоисцеляться и регенерировать поврежденные ткани)
Елена Тореева
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а почему тогда этот эффект плацебо не распространяется на инвалидов по различным заболеваниям,почему народ умирает от рака, почему народ умирает от туберкулеза,почему смертность тогда от многих болезней,если всё так просто? И почему многие на том свете? Залечили? или эффект плацебо дремал?
Простой пример,попробуйте не лечить что-то,а просто сидеть и ждать этот эффект...В этом случае болезнь усугубится,появятся осложнения,а точный диагноз покажет вскрытие.
Личный вопрос. Вы сами когда-то,да болели. Вы к медикам шли или эффекта ждали?
конечно . вылечишь ты в себе шизофрению мольбой . это самоконтроль и самореализация . ты сам можешь от всего излечиться . просто верь в исцеление .и не нужно умповать в церкви на батюшек . верь и всё и позитивный настрой тебе в помощь
болезни. . болезни... и болезни.. . а что это.. . я сам много болел.. . даже с сердечным недостаточностю.. . много раз ходили к врачу.. . и к специалистам.. . а толку.. . нет.. . скажем чють. . чють.. . и тогда используя библиотеки моего папу терапевта врача.. . стал изучать.. . выяснилось.. . что надо ...оказалось.. . всё дело в минералах.. . посмотрите что делают ботаники и растеноводы.. . с растениями.... они используют. . удобрении.. . а главным образом микроэлементы.... и создал эти прототипы микроэлементы для человека.. . и я чувствую себя нормально.. . и сердцем нежалуюсь.... и многим людям помог... так что физическими или с духами.. . связано с недостаточностю минералов в нашем организме.... обратитена это внимание.. . и даже с теми кто страдал с астмой.. . аллергии с кожей...
у нас нет здоровых есть не до обследованные . а вообще причем здесь духи ??
духи болезни исцеления это только бабушки утверждают о их существование а грамотные люди ходят к врачу!!!
Елена Тореева
Я согласна,что бабушки берутся за многое,но не со всем помогают. И порой это усугубляет из-за того,что вовремя к врачам не обратились. Однако знаю много случаев, когда дети получали по той или иной причине испуг. Кто-то испугался и забыл,а кто-то заикаться стал. Медики обычно говорят,что пройдет. Перерастет. Или лечат,но чаще безрезультатно. А бабушки каким-то образом обыкновенным воском,святой водой и молитвами избавляют за несколько сеансов от заикания. Но это очень простой пример. Хотя вопрос спорный ...само прошло,самовнушение или бабуся помогла.