Религия, вера
Почему на Луне оказалось не столько пыли, сколько ожидали увидеть учёные?
Количество выпавшей из космоса пыли соответствует 6-10 т. лет. А как же миллиони и миллиарды лет существования солнечной системы? Или инопланетяне пропылесосили, или Бог таки создал землю и всё вокруг чуть попозже чем миллиард лет назад!
Версии не подвердились, посетили, узнали, делают выводы учёные.
не то чтобы пылесосили... залили лавой поверхность.. вот и осталась только свежая пыль.
Это интересно.
потому что земля (была) безвидна и пуста ...а вот луну сделали попозже ))))бог землю не творил а воссоздал а луну сотворил)))
Да это наша баба Нюра, дворник недавно на Луне была.. . Старательная женщина, что и говорить.. . премию бы ей не мешало за это подкинуть!
Подобных научных подтверждений во всех областях науки немало, но наши друзья-атеисты даже им не хотят верить
Не пыли!
да не летали никогда на луну.
Луна вращается, следовательно километровая пыль смахивается .
На луне много кратеров от вулканов, а значит удары астероидов о поверхность возможно также влияют на пыль.
Катаклизмы также бывают на стыке юг. И когда двапара-юга переходила в кали-югу это могло повлиять и на лунную пыль (3102 год до н. э)
Бог Творец Вечный и вечно творит бесчисленное множество вселенных. Он не одноразовый Творец и мысль о творении не осенила Его неожиданно 6000 лет назад.
Просто оказалось, что Лука (как и вся вселенная) молодая, а не такая по возрасту как говорили те, кто называет себя учёными.
Отсутствие нужного колличества пыли на луне не есть доказательство существования бога. И вобще наша планета до конца не изучена что уж тут говорить про луну которая находится за 384400 км от земли