Не совсем так. Такое число погибло только на территории Киевской Руси, где взял княжение Владимир (красно солнышко) - сын еврейки, в роду которой были раввины (например дядя Володи был Рабби) . Также Владимир этот известен тем что заставил приносить кровные жертвоприношения Богам Русичей, что было строго запрещено согласно Заповедям Богов и вообще Ведической Культуре. Володя также со своим дядей рабби (возглавив и с помощью хитрости) пробрался в самую крупную столицу Руси - Голунь (на то время был этот город более чем в 10 раз крупнее Киева) и разрушили его до основания, .
Людей погибло в результате христианизации огнём и мечом - намного больше.
Религия, вера
Говорят что при крещении Русси погибло 9 миллионов человек,это реально?
и видимо еще столько же спаслись бегством, как отец и мать Иисуса спасались бегством от Ирода
Столько народу во всей Европе тогда жило. :-)
брешут.
Нереально.
А вот при раскрещивании погибло 50-60 миллионов человек.
не совсем. некоторым удалось скрыться. так началось освоение сибири. еще за долго до ермака.
вам не надоело глупости писать или ваши глупости на летописях основаны !!!)))
Погибла сама Русь, ее культура, знание и традиции.
В конце X века население Руси составляло примерно 5 млн. человек.
Вы член ОБС (одна бабка сказала) , только там такую лабуду можно услышать .а вот христиане были умучены, там цифры на порядок выше.
Сама Великая Русь погибла. Разве этого мало?..
Да поболее будет...
Нереально, никто не считал, в летописях этих данных нет.
Интересно кто говорит Тролль наверное знакомый
Вы чего, тогда и не было столько!!
если погибло сто человек - это принципиально?
А до Крещения язычники убили 100 миллионов христиан.
Реально, и это нельзя прощать.
Допускаю такую цифру. Крестители в христианстве - злые и фанатики - попробуй отказаться на месте уроют и когда кругом преданные им из твоего же народа - те помогут.
а в истории чтобы списать и смыть кровь с христианской религии
выдали эти убийства за татаро мангольское иго