Вы (эволюционисты) обвиняете креационизм в том что у него ЯКОБЫ нет доказательств. Вопрос-А вы сами то можете экспериментально доказать что один вид превратился в другой? Или ваше любимое-человек произошел от обезьяны-а вы можете произвести эксперимент превратив обезьяну в человека? а пока вы не можете привести ваша "теория" всего лишь остается теорией. (ответы типа сначала черепахи были большие а сейчас маленькие итд не принимаются ибо черепаха осталась черепахой. Усовершенствование вида не противоречит креационизму. Приведите конкретный пример когда ОДНО животное превратилось в ДРУГОЕ)
ps-кого заинтересовала тема вот диспут на котором эволюционисты проиграли-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Религия, вера
Эволюционистам и атеистам
Молодец!! ! Ваше рассуждение логично!!!
Забавное предложение)) .
Вы знаете, что были такие трилобиты, так вот они стали креветками к пиву)) .
Достаточно убедительно?))
Если Вам действительно интересно получить информацию по этим вопросам - читайте. Если нет...
Айгерим Кенжебаева
Та они и читать то не умеют поди
написано явно человеком, у которого среднестатистический балл ЗНАНИЙ не превышает "3-" по пяти-бальной шкале.
Даже то, что изучал в школе (физика, химия, биология и т. п. ) и то забыл.
На счет "доказательств".
ТЕОРИЯ эволюции, выдвинутая Ч. Дарвиным ДОКАЗАНА и полностью ПОДТВЕРЖДЕНА в 1997 году.
Любые попытки вставить в ЕСТЕСТВЕНННЫЙ процесс приоды некий "святой дух" - явные симптомы шизофрении.
На счет "доказательств".
Валера .гросул
а вы не оскорбляйте а докажите))Оскорблять то все могут)что случилось в вашем 1997 году?
Женя Викинг
Если бы ТЕОРИЯ была подтверждена, она перестала бы быть теорией. Но эволюция - это теория, причем которой не доверяют множество ученых высшего ранга... Эволюция возможна лишь внутри ВИДА.
Какая милая подборка глупостей. Что значит-превратилось? Человек и есть примат. Так же как селедка есть рыба. Вы некорректно ставите вопрос .Про молекулу учебник биологии вам в помощь. Есть так же такая наука химия, там рассматривается вопрос, при каких условиях и как именно, протекает реакция полимеризации.
Никто ничего не может доказать. Можно только предполагать, не более.
Теория эволюции - несовершенное построение. Но от этого ваше построение не становится лучше.
Чтобы превратить обезьяну в человека, надо прежде всего изменить её сознание, а внешние признаки изменятся очень быстро.
Ученые выводили ручную лисицу, отбирая по внутренним качествам (отсутствие агрессии, любовь к человеку, сообразительность, послушание) и немедленно получили собаку вместо лисицы. И 50 лет не прошло. Для истории это вообще мгновение. А эволюция налицо. Так что скачок в эволюции сознания мог молниеносно по сравнению с миллионами лет истории поменять человека. Другое дело, что скачок сознания мог произойти и с помощью инопланетного разума, как в наше время такое происходит с человеком от Просветленного мастера. Это не только возможно, но именно так и происходит рост сознания.
Валера .гросул
а про собаку и лису можно поподробней?
Такие тупорылые вопросы верующих либо умиляют, либо раздражают - вы на кухонном уровне пытаетесь рассуждать о вопросах космического масштаба. Прежде чем задать вопрос, нужно хотя бы в википедии про него почитать что-нибудь
Валера .гросул
ВОВО.одни оскорбления и никаких доказательств))смешные вы атеисты)
эволюция животных требует уйму времени.
доказательство эволюции можно наблюдать в микробиологии - там более короткие временные отрезки. из одной мутировавшей клетки за несколько дней вырастает колония. по сути, новый штамм гриппа - это примерно как новый вид в животном мире
Валера .гросул
но бактерии так и остались бактериями.Вы плохо читали вопрос
Есть доказательства эволюции
кишечной палочки - http://elementy.ru/news/431179
ящериц - http://globalscience.ru/article/read/217/
мух - http://elementy.ru/news/431001
Если вам мало, то можете почиать ещё здесь, а также в представленных там 159 первоисточниках
ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции
мух - http://elementy.ru/news/431001
Важно не кто выиграет спор, важны лишь ВАШИ личные отношения с Богом...
вообше эволюционисты себя все больше и больше ставят втупик . чем глубже заходят тем сильней их крах. они гвоорт о природе как о создании а прерода откуда?? ? или откуда то чтодо природы итд . =)
береш кошку, считаешь ее лапы, сверяешь ее суставы, смотриш как вы похожи, понимаешь что вы одного вида, заходишь на википедию, смотришь от какого вида пошли все кошки, и ВСЕ, но тебе и это не подойдет, тебе нужно что бы перед твоими глазами каким то образом за пару дней черепаха стала человеком
Валера .гросул
я не говорю-за пару дней.Теннисный мяч похож на мандарин но они же не от одного рода)))))
А у вас и теории то нет. Одна слепая вера.