ты хочешь таким способом заставить читать Библию?:) )
Это о духовной смерти речь, если что:)
Религия, вера
Вопрос к не верующим. О чём здесь сказано? «Ибо возмездие за грех - смерть,» (Рим.6:23)
Галина Цветкова
Заставляют не так.
Толкование Доброй Книги - это не к атеистам. Это к верующим. Они могут истолковать ЛЮБУЮ цитату в нужном им ключе, - большие специалисты. А толковать атеистам сборник сказок - как то ни к чему. Нет смысла.
Галина Цветкова
А я вообще то читал что вера от слушания слова. Верующими не рождаются ими становятся через слово Божие.
у неверующих -нет грехов. . это-относится к религии
но если проступки и преступления условно считать грехами, то за грех-расплата-статья УК РФ. . кстати. . та же самая расплата и верующих ожидает. . .
а смерть-по-любому настигает всех.. грешил человек или нет. .
или ВСЕ-грешны. .
тогда делайте выводы. . смертные.
или ВСЕ-грешны. .
тогда делайте выводы. . смертные.
В другой умной книжке сказано: "Смерть есть величайшее благодеяние".
А ещё в одной, - "Смерть всем владеет".
По крайней мере, это честнее...
А ещё в одной, - "Смерть всем владеет".
По крайней мере, это честнее...
Нам, татарам, все равно, а вот верующим.... не видать жизни вечной (((
Мало ли что и когда писал!
Я знаю мнение верующих по поводу этой цитаты.
Но т. к. я не считаю источник истинным, то. толковать это бессмысленно.
совершив грех ты умрешь))
А меня не волнует, что написано в это кинжке. Я ей не верю, так же, как и любую другую религию.
Все дело в том, что НЕверующие считают, что грешным становишься, когда в течение жизни накапливаешь неправедные поступки. Но все дело в том, что человек РОЖДАЕТСЯ грешным.
это значит что посееш, то и пожнеш, или глаз за глаз.
Да бред написан. Какие грехи совершают животные, грудные и ещё не родившиеся дети? А они все умирают. Даже самые безгрешные религиозные фанатики умирают, а среди долгожителей (кому за 100) не встречается святых. Как правило, у них была бурная молодость.
Такие дела.
атеисту до лампады что сказано в очередной "святой" книге. .
религий море разливонно!
оглядываться на каждую - так лучше сразу удавиться..
религий море разливонно!