Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» .
Рим. 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» .
Религия, вера
Какие ещё нужны доказательства чтобы поверить ,что Бог есть?
Бог есть. но свет от звезд, которых Он создал и разместил на тверди небесной, достигает земных наблюдателей через сотни млн лет.
Бог есть. но что-то христиан не заметно.
бог который позволил бы нам удостовериться в своем существовании был бы не богом, а идолом.
Вот второе мое рождение и есть доказательство для всех!!
что бы поверить - никаких, и так многие верят, а бога нет. То что бога это миф это нужно знать, а верить можно и во что хочеться сколь угодно
Любые бы подошли для начала.
Не трудитесь. Кому надо, те без Ваших доказательств верят.
Как вы смешно сказали.. . "ещё"... хм.. . "Еще" говорят в других случаях...
Материальные и вижимые глазу (или хотя бы приборам) . При этом неопровержимые
ИЗЮМИНКА вся в ТОМ, что ДОКАЗЫВАТЬ не нужно Существование БОГа.
Tansholpan Eginbaeva
именно потому что не нужно да и не удасться, потому и не нужно.
Да успокойтесь Вы. Какие Вам ещё доказательства нужны? Вы, к примеру, когда травкой балуетесь, у неё тоже доказательства требуете?
Пусть спуститься и пожмет мне руку.
(Ах ты святой! Святой- сотвори чудо! (с) )
бог есть. доказательство тому, что ты живёшь
А какие уже есть????
Весомые .
Какие же ещё ?
Как мне понятны Ваши слёзы.
Ольга Макух
А он всегда плачет.А вы смеетесь.
Бог есть. Даказательства у вас перед глазами
Mихаил Цыганков
в интернете?
а какие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА приводились раньше? пока их нет! и, думаю, в будущем не предвидится...
Для веры доказательств не требуется. Для веры требуются легко-внушаемые люди.
А доказательства нужны подтверждения наличия, как в теореме. Верующие же "мамой клянуться, что треугольник равнобедренный"
вы всеравно не привели ни одного. Плюс опровергните обратное. Честно я не против пусть он даже есть, меня это не заденет... Просто не верю я в него, мне как и многим тут попросту ненужны доказательства
если человека не хочет верить в БОГа ни один довод им не будет принят!
Какие доказательства еще нужны слепому, что небо голубого цвета.
Не доказательства, а прозрение.
Зачем доказывать аксиому? Лишь глупцы отрицающие себя, могут не верить в Бога...
Его слова
Бог есть, но какой он есть...
Для начала нужно доказательство его существования. А с этим дело обстоит туго.
доказательств, самодостаточному человеку не нужны, оно чувствуется Сердцем.