Я что ли дурной? Как это можно зависть, если умер.
"Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего".- Господь сказал.
Религия, вера
Вы испытываете чувство зависти, когда узнаете, что кто-то умер к тому, кто умер?
Да, вскрываю от зависти себе вены, и перикрываю кислород пеньковои верёвкои. Этот ваш бог, такои зануда, в 20 раз, одно и тоже, -Не пришёл срок. Вот гнида..
Особенно если он умирал долго и мучительно.. .
Зависть нехорошее чувство.
Нет. Только чувство солидарности
Было легкое чувство несколько раз.
Удивительные порой вопросы приходиться встречать... Интересно знать почву возникновения такого абсурда.
Это ведь так страшно - трагично - особено если дети уходят в мир иной ((((( Завидовать как то не получается ( Вот если бы без церемоний всех и без новостей о трагедии для родных самое страшное ( вот бы раз и в сознании люди бы поняли что всё ушёл на небо и ждёт встречи и на звёздной карте бы указал свои координаты чтобы смотреть на него можно было и тогда бы можно было и позавидовать и улыюнуться )))) а так когда уходят люди это СТРАШНО (((((((((((((((((((
снасала хотела сразу ответить да! ОО но потом призадумалась.... и теперь незнаю оооооооооо
жалость их только еще больше мучает О!!!! 11
дружу со всеми кто Читает КОСМОПОЛИТЕН!!!!
Да, если человек вёл благочестивую жизнь и Бог дал ему достойную смерть!!!
Завидовать неизбежному? Радуйтесь жизни.!
Выявляете суицидальные, латентные мыслишки?
Нет, я человек щедрый и не завистливый и такое благо, как смерть готов дарить всем без исключения, вот за просто так.
нет