Религия, вера
Когда бог перестанет быть обычным зрителем и наведёт лад в мире? Он напоминает мне наше правительство
которое только обещает, а делать ничего не делает. И также как бог очень любит, чтобы на него молились
А Мне = Наоборот! ! = Правительства Богов напоминают!!!. А что: = ОЧЕНЬ Похожи!!!! => ВСЁ видят но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!!
наша жизнь это эксперимент. .
кто ты без него
Он всегда зритель
Ты его руки
Ты его инструмент на физическом плане
Он нечего не обещает
Он Любит и заботится
БОГ ЭТО ЛЮБОВЬ
МОЛИТВА ЭТО НЕ ПРОЗЬБА К БОГУ
МОЛИТВА ЭТО РАЗГОВОР С БОГОМ
Ты его руки
Ты его инструмент на физическом плане
Он нечего не обещает
Он Любит и заботится
БОГ ЭТО ЛЮБОВЬ
МОЛИТВА ЭТО НЕ ПРОЗЬБА К БОГУ
МОЛИТВА ЭТО РАЗГОВОР С БОГОМ
Вас именно сроки интересуют? По всем признакам-очень скоро, уже все пророчества сбылись, осталось совсем мало, на последние пару лет (может 10-20)
Подожди, Солнце скоро вас построит.
нам дан свободный выбор и мы сами причисляем себя, кто к злакам, кто к плевелам ,..будет жатва и отделится плевел от злака.... в данный момент, Бог всё время прибывает с нами, и с верующими и не верующими, вы даже представить не можете. что бы было, если бы с нами не было Духа Святого.. вы за рулем ездите? (самый простой пример)
На Бога надейся, а сам не плошай. Привыкли к халяве?
есть очень простая поговорка: на Бога надейся, но сам не плошай! ;)
У нас есть право выбора и мы сами за все ответим!
Он регулярно наводит порядок в последний раз это было 5 тыс лет назад, тогда на битве погибло 600 миллионов человек за 18 дней.
Ну и еще, у бога нет рук, кроме твоих...
Это наводит на вполне определенные мысли.