Религия, вера

Каким образом возможно заключить договор с Люцифером?

Этим вопросом душа уже с ним сблизилась. Почувствуй его дыхание, оно горячит нервы.
Nazli •••••
Лучший ответ
Позвоните 03 и вызовите психиатричку.... За договор я не знаю, а вот больничный лист - точно будет.
Просишь у Люцифера стандартный бланк договора, заполняешь и отправляешь с подписью почтой или факсом.
Ctg Cty
Очень просто, купи вазелин и в найди себе красивого мальчика
Вы сидите и тихонько так просите прощения у нашего Господа. А всякие глупости из головы выкиньте, потому что мысли могут реализовываться!
Ирина Коробова
Я посредник. Передавай желание через меня. Плата 10 руб.
Продать ему душу! Получится договор купли-продажи))
дождаться когда пятница 13-е выпадет на полнолуние, выйти на перекресток в полночь, плюнуть через правое плечо
и сказать "черт меня возми, если не продам Душу свою недорого"
Вот как:

Найден договор Гитлера с дьяволом.

Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет. .

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы

Как сообщает Портал Кредо, дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало...

http://tabloid.vlasti.net/news/53988
Виктор Чумаев
Абсолютно никаким. Блудный сын ГОСПОДА...
Если ты не с Богом, то твоя душа автоматически его
На площади прокричать свое желание.
Ври, воруй, блуди, поклоняйся идолам, занимайся спиритизмом, пей, принимай наркотики, гневайся, завидуй, -вот неполный перечень пунктов договора. Только помни, что Сатане немного остается времени и ты можешь погибнуть вместе с ним. Если есть Библия, прочитай Откровение 12 глава, стихи с 7 по 12 и поразмышляй
Не позновая и не исполняя волю ОТЦА и не ВЕРУЯ В ИИСУСА ХРИСТА вы находитесь в апозиции против ОТЦА иСЫНА т. е. на стороне антиХРИСТА.
Вы уже пляшете под дутку люцифера .
Договор заключается с партнерами, а вас он просто использует .
Он пришел УКРАСТЬ УБИТЬ и ПОГУБИТЬ.

А ОТЕЦ вас любит и ХРИСТОС пришел, чтоб вы чрез него
имели ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ.
Rimma Gogoleva
Vi eto seriezno?
Sidite i molites. Kak vi mozete dumat ob etom, eto ze greh