Религия, вера

Не кроются ли причины российской бездетности в воздержании в церковные посты?

Николай Skynet
Николай Skynet
84 062
смешно даже.
Елена Хромова
Елена Хромова
90 345
Лучший ответ
Скорее в огромном количестве абортов
нет это экономические дела
Alecks Lexus
Alecks Lexus
28 199
кроются в противозачаточных средствах неразборчивых связях... раннем вступлении в интим ...в алкоголе сигаретах и пиве ((
Ирина Букотина
Ирина Букотина
19 475
Юмор фм
Ольга Бычкова
Ольга Бычкова
4 729
Корни падения рождаемости в доступности сытости и Электричества
Н........ .........
Н........ .........
3 432
Камила Холод раньше в темноте детей ели?
Религия. В древности люди не могли объяснить происхождение природных явлений. Они не знали откуда произошли их предки и верили что их создатель живет за облаками. И что он сотворил все в том числе и Землю. Что ему понадобилось 6 дней, а на седьмой он покинул ее. Почему 6 дней, потому что он не уложился в один день. И она получилась довольно неровной, пока он ее лепил .Потом он сотворил Мужчину и женщину и перенес их в эдемский сад. И сотворил змею, которая проползая рядом сказала совершить грехопадение. И люди вкусили плод сознания, и как только они это сделали их изгнали из Эдема. Ключевой момент - змея которая соблазнила их. Прежде всего непонято, как может Бог, который всех любит и призывает любить ближнего - насылает болезни и бедствия когда злиться. И потом, если ты не следуешь канонам учения, в большинстве религий, ты сгоришь в аду. И для меня это звучит как речь психопата, а не Бога. Я путаюсь когда мне говорят: "Бог любит всех, но он насылает на наших детей смертельные болезни". Я спрашиваю: "Почему так? " Мне отвечают: " Что дети расплачиваются за грехи своих родителей". И это не бог придумал, а человек. И если Вы меня спросите верю, ли я в Бога? - Ни в одну концепцию бога, с которой я знаком - не верю. с
тут как раз с медицинской точки зрения всё оправдано.
Ага... Так они и воздерживаются... Щас.... Да еще из -за поста? Кто об этом в постели вспоминает?
Аборты... аборты... аборты... а потом опять ПОСТ и умиленно- глупые лица (в церквях).
Alexandr Kabzistyj
Alexandr Kabzistyj
799
Пост - это хорошо. Очищение тела и души, переход на новую пищу. На рождаемость он не влияет. А вот подмена ценностей нашего общества, совращение молодежи и массовый грандиозный обман на уровне мирапонимания, наверное и есть причина падения рождаемости.
Дело в пьянстве, нежелании работать, землю возделывать.. .
Всё перевели в деньги, на Природе только сорят, бухают, а там жить надо и беречь её, ведь она приРоде, она кормит тех, кто за ней ухаживает.. .
А домик в деревне просто так не построить- денег надо дать за лес, который является достоянием Народа.. . и т. д.