Религия, вера

Вот доказательства, что Маленький принц на самом деле существовал: он был очень, очень славный, он смеялся,

Если существует роза, то почему бы и не существовать тому, кто так сильно её любит: )
"Взгляните на небо. И спросите себя: «Жива ли та роза или ее уже нет? Вдруг барашек ее съел? » И вы увидите: все станет по-другому…
И никогда ни один взрослый не поймет, как это важно! "
Нуркыз Джумагулова
Лучший ответ
Маленький принц был на белом коне по кличке Мерин-600й, а не на барашке )))))))))))))
Пойду с мухомором поздоровкаюсь )))))))))))))))))
Роза Тажибаева
Хе хе..
Юлия Чебану
Можно про барашка поподробней?
Anna Sergeevna
Надежда Миронова Взрослые никогда ничего не понимают сами, а для детей очень утомительно без конца им всё объяснять и растолковывать.))
БОГ существует. И даже приходит, чтобы подарить своим детям мир.
Алёна Бащечкина Каким детям? Беслана? Чечни?
Или он туда не приходит?
А я сейчас посмотрела фильм "Начало", про внедрение идей в подсознание. Мир отдыхает просто...
Галина Фролова
Так Винни-Пух ещё реальней: не только оень славный и смеялся, но и песенки сочинял. )
И был настоящим игрушечным медвежонком Кристофера Робина))))))) )
А религия тут при чём??? ?
Любовь Розина
Я смотрела передачу про Джоан Роулинг - автора "Гарри Поттера".Она сказала, что в этой книге, в такой форме ей удалось выразить свои проблемы .Переживания Гарри Поттера- это ее переживания, переданные просто в фантастической форме. Кстати, это ей помогло.
Марина Миронова все книги отражают переживания автора...
а я хочу чтоб на всей земле коммунизм победил!))
Антонина Франк
Скажите, если звезды зажигают, значит это кому то нужно?
Владимир Ляпин
Надежда Миронова Совершенно в точку ))
Блин, курю в стороне: -))
дама угостите дедушку папироской ))))
Надежда Миронова Курить вредно, дедуль , не стану я тебя травить ))
Давно замечаю как свойственно некоторым людям давать очень аргумментированые доказательства чего-либо.