Религия, вера
Какая вера ближе богу (Ислам,Христиан,Католики или индуизм
Ислам конечно
Никакая. Бога нет, кроме того который придуман верующими.
Православие - единственная вера, которую Он дал нам.
Остальные - увы, увы...
К какому Богу? Вообще, все мы дети божьи
Кому / чему?
Назовите хотя бы примерные массово-габаритные характеристики вашего бога.
вера в себя, в свои силы и помощь близких
Православное Христианство.
Которая дальше от политики
Ближе к вере в Бога- вера в Бога.
Христианство ( православие)
атеизм
Он создал религии, как методы постижения обусловленными душами Себя.
Только нам их выбирать какая ближе а какая нет.
да вобщем то никакая. . кто был там и оттуда пришел такое рассказывают. . у нас просто фантазии не хватит подумать
Индуизм и ниипет
влюбой вере ест крупицы истины идя по дороге жизни и отделяя семя от плевел можно собрать добры урожай ...ближе к богу тот кто кто соблюдает заповеди а как нистранно вовсех религия ониОДИНАКОВЫЕ!
одна!! !
все религии от человека, столько богов нет!! !
это говорит о том, что все кроме одной, не то!! !
а то что все говорят слово Бог, то это не показатель их правоты!! !
к имени Бог, прилипли все!!!
Дальше всех от Бога стоит ВЕРА в него. А ближе - САМОПОЗНАНИЕ .
Ислам, потому что Бог любит тех, кто поклоняются Ему, а не тех кто грешат, потом прощения просят.
Вера человека в Иисуса Христа о жизни которого мы можем читать например в библии приближает его к Богу
Ислам.
Одно из значений слова «Ислам» – мир (достижение Мира через любовь и полное подчинение воле Единого Истинного Бога) .
Это означает «мир» в широком, всеобъемлющем смысле. Мир в собственных мыслях, Мир в сердце, Мир с Творцом, Мир со всеми людьми и живыми существами и т. д.
Богу ближе любовь людей к нему ;)
Если вы поверите словам, это будет слепое следование, по этому лучше вам самому изучить, сравнить и сделать выводы.
Все сразу, и ни одна в действительности, так как любая религия отрацает другие ( это так сейчас )
А что есть такая
любая
Иудаизм. остальные три вышли из него, кстати католики и есть христиане