Религия, вера
Вопрос к вам, атеисты! Как наука это мне объяснит?:
Знает.
А что здесь невозможного? От жестикуляции, манеры себя вести и т. д. многое зависит. Вам понравится человек, который шаркает обувью, шмыгает и чавкает?
Влюбитесь в одного мужика.
Почему вопрос к атеистам? Не все ученые атеисты.
НАУКА НЕ ПРИВИЛЕГИЯ АТЕИСТОВ. Наука может только препарировать и изучать. Как цветок изучить, надо его разрезать-убить.
Латентныи гомосексуализм.
Это называется лесбиянки
Жесты, взгляд, одежда - все это сигнализирует нам о человеке (См. Люшер) , потому ничего удивительного, что вы друг друга заметили. И далее уж как развивается дружба зависит от многих факторов, в т. ч. в силу привычки.
Это бог нах ..чо ещё сказать ..
А ну-ка обьясни наука
Как не рожая сына
Сделать сразу внука.
Как не рожая сына
Сделать сразу внука.
А это знает вера?...
Изучите, как можно доскональнее, биохимию и физиологию человеческого организма, эти две науки вам ещё о многом расскажут.. . :)
Ну сейчас вся наука поднатужится и, забросив адронные коллайдеры, кинется вам объяснять, почему вы дружите с какой-то девушкой.
Человек на подсознательном уровне склонен выделять людей близких к нему по эмоциональному духу, интеллекту и пр. Это довольно важное социальное приспособление, помогающее лучше адаптироваться в обществе
Этажом выше
Если говорить, по научному, а именно психологически рассуждать, то между вами либо отличная взаимосвязь на уровне общения, перерастающая в духовную близость, либо просто контакт-общение.
Один поэт (христианский) написал:
"Свершается Божие Царство -
Покуда в глаза мы друг другу глядим"
"Свершается Божие Царство -
Покуда в глаза мы друг другу глядим"
Посмотри на них! - издеваются. Кого ты спрашиваешь о нашей дружбе, вот посмотри - свиней, которым одна только пошлость всюду мерещется!!!!
Психологическая совместимость.
Николай Ростов, респект.
Украл ответ))))
Николай Ростов, респект.
Украл ответ))))
Роберт Милликен (1868-1953), американский физик.
Нобелевская премия по физике 1923 г. -настоящий атеист разве может быть учёным
Конечно знает, это гормоны.
Я уж приготовился напрячься но в последний момент подумал, что сейчас возникнет чрезвычайно неадекватный вопрос.. . ну так и случилось.