Религия, вера

Глубокоуважаемые Атеисты! а вы считаете что убивать это не грех и можно!?Для вас грехане существует да?

или у вас грех=совесть О!ОХ да да кряк
Артём Булгаков
Зависит от философии которой придерживаешся.

Ницше говорил. что моральных фактов нет, есть моральная интерпретация фактов.
К тому же, что такое грех?? Грех - подразумевается, что это что-то плохое.
Но вы можете дать четкое определение, что такое хорошо (и его признаки)???
Вова Сулима
Лучший ответ
Zhenja Larchenkov Д.Нидэм "Первородство" - если интересно, что такое грех на самом деле :)
У атеистов есть моральные и этические нормы, не позволяющие убивать. Но есть те, кто эти нормы нарушает, и те, кто не нарушит никогда.
Поконкретнее бы... В какой ситуации убивать можно?
Виталий Бабин
это, скорее, вопрос к верующим - крестоносцы, кокистадоры там....
Ирина Бутько
Здравствуйте молодой тролль.
Игорь Батыршин
Артём Булгаков здрасте но я Аллачка
Кто интересно сказал Вам такую чушь?
Я, Вашь ГРЕХ, - разрешаю ВСЕМ всякоразно грешить; ибо "праведные" поперезабыли Мною что такое Праведность и делают совместно со всем миром людей всё одно дело : BLOODошастание слепцов, - хорошо что уже в сумерках, а не во тьме...
$ Alexandя $-__
А это смотря кого за что и в какой ситуации.. . Иногда и убить мало...
Иван Госсен
отсутствие совести религией не замените уважаемая..
Asad Amonov
Нет, в отличии от боженьки, который мочил на лево, на право. Это не грех, просто нормальному человеку такое и в голову не придёт. ОООО
Артём Булгаков ну не тупи а..тип Бог мочил да? тип ты в бога не веришь а в то что он мочил веришь! бред!)))оооооо ха ха
Греха нет. А убивать все равно нельзя.
Даже не знаю как вам объяснить.
Артём Булгаков сами ответом дали понять что незнаете..что это грех ох
а нормы морали типа не в счет?
Аллачка, атеисты не убивают потому чта не хотят, в т. ч. мук совести. А другие потому чтА бояться кары - убери страх, и что делать будут?

Это палка о двух концах.. . Как думаете, что Богу угоднее, не делать потому что боитесь? Или потому чтА считаете не правильным?
Артём Булгаков а может верующи есчитаю правильным не убивать ааа
а че не голенькая? Боишься нагрешить??
Павел Широков
По-вашему, без религии убийц было бы больше? Или все убийцы - атеисты? Фу, я запуталась!
даже не ожидал во ДАЁТ!
у атеистов хоть совесть есть, а у Женки и того нет :-)))
Rafael Valeev
Это закон
Грех в трусах фотографироваться :)