Религия, вера

Могут ли ангелы отвернуться от девушки взрослой , которая начала половую жизнь?

нет
Бахыткуль Ишмаметова
Лучший ответ
С идиотами им скучнова то...
могут, теперь она с ними не будет спать, а они ревнивы (((
Серёга Созыкин
Её ангел-хранитель нет.
Родись ИМ - твоим Ангелом в СВЕТЕ ЖИЗНИ - там подобные вопросы нет возможности задавать...
Astxik Hayrumyan
как же надоел бред тролей
Как это отвернутся? Можно подробнее вопрос?
Николай Пешнин
конечно не могут) но вы почаще прислушивайтесь к их советам в будущем)
Tengiz Bedinadze
может и могут.. а хто его знает))
Асхат Датбаев
Насчёт ангелов не знаю, а вот единорога ей теперь не погладить...)))
Конечно. Она им изменила с человеками
Ооо Скит
наоборот, повернутся к ней.
Санек
Ангелы были кастрированы богом за связь с женщинами. Жалейте их когда трахаетесь, иони вас поддержат.
Денис Волошин
Вы знаете что это грех? Евр. 13:4 Брак у всех [да будет]
честен и ложе непорочно;
блудников же и прелюбодеев судит
Бог.
Gavkhar Karimova
навряд ли... если конечно они не любят молодых парней начавших половую жизнь...
Даурен Римов
Сомневаюсь, чтобы Вы могли извлечь практическую пользу из любого расположения ангелов относительно Вас.
Вопрос некорректный. Половая жизнь до брака - грех. Если уже "это" у вас было - срочно женитесь! А если это случайно, по пьяни залет - то это уже хуже. Жениться не надо без любви, а каяться, плакать, молиться, может Бог простит Вас... в любом случае надо просить прощение у Бога, по любому. Ангелы здесь ни к чему, они суть служебные духи, и делают лишь то, что Бог им повелит. Ни больше - ни меньше.
Татьяна S
Девушка вам тридцать один год, ангелы на радостях просто ушли на перекур, ибо: свершилось)))
они отвернуться к стенке и захрапят XDDD