Религия, вера

Бог - источник всех благ??? поэтому мы ...извиняюсь... в таком дерьме?

Шавкат Атажиев
Я не пью из божьего источника, поэтому, когда оказываюсь в дерьме, могу винить только себя. А вот верующим проще - они такую ситуацию называют божьей волей.
Олесенька )))
Лучший ответ
О себе, так сказать не могу)
Ирина Шило
Шавкат Атажиев Вы не можете сказать что благодаря "благам" для человека, природа страдает в таких масштабах, что самому человеку скоро придётся как диназаврам погибнуть...
А это и есть благо, короче, этикетка такая к дерьму приклеена.)
Marina Anonimous
Если Вы видите только собственное дерьмо и не замечаете, Солнца, воздуха, Земли и воды - основных благ, данным нам Создателем, то только потому, что Вы для себя так решили.
Анатолий Ким
Шавкат Атажиев А вы видели эти блага этим летом? которое стало таким и из за человеческой деятельности в том числе...
Стремись из дерьма к благу, а не лезь где поглубже.
Конечно! В основном в нём пребывают атеисты, тоже извиняюсь :))
Оптимистка
Руслан Павлов Смешно! А верующие вечно в шоколаде???
я не очень на него надеюсь.. вероятно потому и не в таком уж и дерьме...
Руслан Гаримов
Приведу стихотворение своего друга. )))

Железо может расплавиться,
А рыжий подернется жиром,
Потому что Бог - это задница,
Нависшая над миром.

Он, может быть, сам творение
Заоблачных аватаров,
А снизу благодарения
Исходящего паром.

И мне достоверно известно:
Бог не прячется.
Он просто каждый раз меняет место,
Боясь испачкаться
И*
Ирина ***
Владимир Гилев Здесь верно иметь ввиду , бога тьмы, ослепляющего умы.. (сатану 2Кор4:4)
он много хуже, чем "..задница, нависшая над миром." (Лк4:6 2Кор3:14)
та нависла.. и уйдёт, а этот ДУШУ злобой гнетёт., пока не получит Христовый Пинок!...(Еф2)
вы наверное, а я например, нет
Александр Стрекалов Кому хорошо, тем Бог уже воздал больше ничего не даст :)
Руслан Павлов аутотренинг - это сила)))
В дерьме люди потому, что не обращаются к этому источнику. В 1 Иоанна 5:19 записано, что весь мир лежит во власти Злого (Сатаны Дьявола) - это одна из причин того, почему вокруг так много дерьма. И большинству людей нравится такой правитель, так как он позволяет жить как хочется, не обращая внимания на плачевность последствий. Откройте в Библии книгу Притчи и прочтите Притчи 1 : 22-33, это прямой ответ на ваш вопрос.
Alex Gusev
Шавкат Атажиев Судя по статистике, большенство населения земли - христиане , иудеи, мусульмане, и во главе правительств тоже, следовательно князь тьмы- библейский бог.
Да, нету источника, нету и благ :)
Ирина Свирина
Кто ищет Бога, тот и получает благословения, а тот, кто живет своей мудростью, получает в удел чаще ветер .
After- Media.st
Я думаю, что человек является источником "всех благ".
Аня !!!!!!
Шавкат Атажиев Почему то ведущих к разрушению окружающей среды человека.
Исходя из того, в чём мы находимся, вывод - ушли от Бога весьма далеко.
Мы ПОЛУЧИМ Здравый Смысл. ,
одно слово ЗАМЕНИВ! :

Бог - Источник Всех Благ!. . (Иак1:17)
поэтому МЫ - БЕЗ Него - в таком дерьме. . (Ин15:5)
Сергей Кохтов
а вы не испрожняйтесь где попало.
Простите, у Вас очень слабое представление человеческого назначения на земле, одни реплики и всё. В мире духовном нет причинно-следственной логики, иначе бы злой был, как Вы выразились всегда в "дерьме", а добрый-всегда в свете. и достатке...