Религия, вера
почему мне верующие кажутся(мягко говоря)ханжами?оиникому не помогли делом,а говорить все умеют?и не говорите что слово
Согласна, многие из них ханжи. Настоящие верующие не будут на каждом углу кричать о своей вере, а будут просто жить с Богом в душе и помогать ближним своим. Молча.
Верующие.. никому не помогли делом... .
Вот каждый раз одно и то же!)) ) Вы что за всех то высказываетесь? Вы всех знаете?) ) Ну помилуйте, глупо всех под одну гребенку-то... Не помогают, хы))....
Руслан Сибгатуллин
около церкви часто "подбирают "бомжей,вшивых,голодных,привозят в больницу,где их моют,стригут..только не надо о своих больницах,я отвечаю за нашу
А откуда Вы знаете, что никому не помогли делом, мне, например, помогли.
кто стремится к богу в рай тому нет дела до человека
Nasonova.op Nasonova.op
Библию то хоть с пятого на десятое прочтите, то бишь выборочно хотя бы,
элеметарные понятия отсутствуют о религии.
Ведь атеист не должен быть абсолютно безграмотным в вопросах религии,
это говорит об его интеллекте прежде всего.
они никому не помогли.. . это многое объясняет) а Вы помогли, чтобы вот так расписываться за всех?
Руслан Сибгатуллин
да,я лечу людей,и мне многие благодарны
Истино верующие, очень добрые и отзывчивые люди, если вам такие не встречались, значит это мнимо верующие, которые в душе не имеют Бога, а только делают вид что верят в Него!
Если в данный конкретный момент верующие на проекте, то это не значит, что они никому не помогли...
они и есть ханжи) только их на этой ветке много сидит (верующих) , сейчас отпишутся вам по шапке)
Nasonova.op Nasonova.op
Если вы внимательны, то на этой ветке собралась небольшая стайка злобных атеистов. Задают вопросы глуповатые вопросы и сами по очереди отвечают, чаще дебилизм просматривается в их ответах.
При том одна и та же личность выступает здесь под разными никами и аватарми, вплоть до того что мужик выступает под картинкой женщины.
Почему так ?
Да потому что атеистов очень мало всего навсего 7%, да и источников у них нет "акромя" собственноых придумок. Вопрос-то не могут сформулировать, а Православных 72% они здесь присутствуют, только наблюдая за дебилами ибо нет умных толковых и сложных вопросов.
Почему так ?
Несусветная глупость заключена в вашем вопросе.
Ежели нЕчего задать, то лучше помолчать, Вы Библию то хоть держали в руках? Там есть много интересных вопросов
Руслан Сибгатуллин
держала,но не нашла много ответов на вопросы
Где вы нашли верующих? Они закончились на Серафиме Саравском, Иоанне Крестьянкине все конец верующих больше нет есть только сочуствующие православные язычники. Сам такой...