- Значит, ты не понял, - произнес Вечеровский,
разглядывая меня с любопытством. - Гм.. . А вот Захар понял. -
Он впервые за вечер достал трубку и кисет и принялся
неторопливо набивать трубку. - Странно, что ты не понял.. .
Впрочем, ты был в явно растрепанных чувствах. А между тем
посуди сам: человек любит детективы, человек любит посидеть у
телевизора, сегодня как раз очередная серия этого убогого
фильма.. . И вдруг он срывается с насиженного места, мчится к
совершенно незнакомым людям - для чего? Чтобы пожаловаться на
свои головные боли? - Он чиркнул спичкой и принялся
раскуривать трубку. Желто-красный огонек заплясал в его
сосредоточенно скошенных глазах. Потянуло медвяным дымком. А
потом - я ведь его сразу узнал. Точнее не сразу.. . Он очень
сильно переменился. Это ведь был этакий живчик - энергичный,
крикливый, ядовитый.. . Никакого руссоизма, никаких рюмочек.
Сначала я его просто пожалел, но когда он принялся
рекламировать свое новое мировоззрение, это меня взбесило.
(с) "За миллиард лет до конца света". Стругацкие
Религия, вера
Уважаемые атеисты, зачем вы спорите с людьми, которым всё равно ничего не докажете? Пойдёмте лучше на улицу погуляем!
Ольга Елисеева
А разве я рекламирую своё мировоззрение?
Там холодно и мерзко, а верующие сами спорить начинают, суют своего бога все подряд. Сказки слушать конечно интересно, но страшные и нудные не очень, быстро надоедает.
Но верующие вот успокоиться не могут, верили бы себе потихоньку, их никто бы и не трогал наверно.
Впрочем я и не атеист, тем более не верующий, я хуже и тех и других.
Кроме верующих и атеистов есть ещё колеблющиеся. Они тоже торчат в форумах.
У нас ночь на дворе, а ночью как известно всякая нечисть пристает))
Ольга Елисеева
А нас Боженька в обиду не даст! Он хомячков и котов любит.)
И потерять тонны вкусной еды? No way!
Ольга Елисеева
Не вкусная еда. На других сайтах еда вкуснее. Да и к тому же атеистов троллить вкуснее и изысканней.)
Никто вам Бога не сует. Какого лешего вы торчите в разделе "Религия"?
Ольга Елисеева
Так я и зову погулять.)
Азамат Дудаев
Юля.. раздел называется Религия,а не Для религиозников.. какого лешего здесь делают верующие?)
Пустослов!)
Ольга Елисеева
Вопрос не вам, вы не атеист.
а те кто спорят уже не атеисты- т. к. они переманивают в свою веру о том что бога нет
Не задавайте вопросов, не будет ответов про Бога. Сами в этот раздел заходите.
Ольга Елисеева
Я не вас спрашивал.
гуляли действительно хорошая это не бесполезно это одна из сторон медали и это очень сильная проверка для верующего и не каждый готов ее пройти
Ольга Елисеева
Не знаю, мне кажется, они от этого ещё больше в глухую оборону уходят.
В споре рождается истина!