Хороший вопрос. 
Потому евреев жаба задушила и с тех пор они арабов ненавидят.
				
	Религия, вера
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как мог Бог водить евреев 40 лет по Аравийскому п-ву и привести в место где нефти нет?
								
									Алиса ************								
								ляпнула,как в лужу пернула.							
											а он ее сам потихоньку тырил, потихоньку, пока водил.
				
							Ну он тогда сам не знал где нефть.
				
							нефть это зло. Люди должны своим трудом деньги зарабатывать, а не продажей недр. 
Хотя историк Тацит сообщает, что по его информации, Моисей водил евреев не более 2-х недель всего.
				
							Хотя историк Тацит сообщает, что по его информации, Моисей водил евреев не более 2-х недель всего.
ему-то зачем, он не владелец лукойл-а
				
							Там не всё так просто. Моисей - славянский жрец, пожалевший евреев ( о чём сейчас весь мир жалеет) , и по языческим законам жрец имел обязаность лищать девушек девственности. Соотвественно евреи из арабской внешности приобрели славянскую. По видимому он думал что из них славян сделает, дал им славянскую религию и говорил им что бы они назывались детьми израилевыми - из района ариев, то есть по современному - русскими, - не вышло, слишком много обезъянних генов. Он и сам как только их вывел испустил дух. (може просто испугался) . Дальнейшая же история делается собственно евреями. Они в разрез религии начинают организовывать захватнические войны ( в начале моисей говорит им снимите обувь вы на священной земле) . Когда же произошёл подлог в религии, где славян евреи называют рабами, хотя они как были рабами так и остались никому неизвестно. Известно лишь что язычник Иисус хотел их отвратить от ложной религии, но не смог. Дело не в том, что на аравийском полуострове нет нефти, а в том что там где евреи там вообще ничего нет. Поэтом они и могут жить только растворившись среди народов.
				
									
								
									Андрей Самохвалов								
								Какую глупость вы пишете.							
																				
								
									Неизвестно Неизвестно								
								дяденька, вы идиот.							
											А вы не покупали, грязь или соль из мёртвого моря?
				
							За их вечный ропот на Моисея! А вот вели бы себя тихо, он бы сразу привёл их в Тюмень!
				
							Вы имеете ввиду Синайский полуостров? 
Просто Он вел их в землю, где течет молоко и мед, а не нефть. Стоит вспомнить хотя бы о грозди винограда, которую израильские разведчики решили (почему-то)) ) нести на шесте вдвоем (Числа 13:23, 24)
				
							Просто Он вел их в землю, где течет молоко и мед, а не нефть. Стоит вспомнить хотя бы о грозди винограда, которую израильские разведчики решили (почему-то)) ) нести на шесте вдвоем (Числа 13:23, 24)
Похожие вопросы
- Почему Моисей водил евреев 40 лет по пустыне и привел именно туда, где нет нефти?
- 7 раз вокруг земли можно обойти за 40 лет! ! Где Моисей водил евреев 40 лет?
- почему Моисей водил евреев сорок лет по Аравийской пустыне?
- Всегда было интересно, почему избавив евреев от египетского раабства Бог водил их 40 лет по пустыне?
- Какой-то умник выдвинул гипотезу что Моисей водил евреев 40 лет по пустыне чтобы искоренить рабское мышление ВН.
- Моисей водил евреев 40 лет по пустыне, Христос уже 2 000 лет по небесам, это тупик? Где же выход?
- От Египта до израиля можно дойти за 2 недели. Почему Моисей водил евреев 40 лет?
- Вы и в правду верите, что моисей водил евреев 40 лет по пустыне?
- зачем Моисей водил евреев 40 лет, если весь Израиль можно обойти за 2 мес? вер: что бы умерли все кто был рабом в Египте.
- Зачем Моисей водил евреев 40 лет по пустыне?
 
						 
						 
						 
						