Религия, вера

Вера в Бога порождает веру в Сатану(его существование) Может хватит такой Веры? Может пойти по пути Истинности Абсолюта?

Игорь Петров
Игорь Петров
17 194
Я, думаю, что ты согласен, что не может кухарка управлять государством, а конструктор может ни когда не научиться шить штаны (каждому, как известно.... свое) по этому не может быть единой религии, оставь все, как есть) В истории столько миссионерства во "благо" уже было (еще не хватало, что бы Водопадик этим занимался
Светлана K
Светлана K
71 398
Лучший ответ
Что в Вашем понимании: "Истинность Абсолюта"??? Я что-то вообще не понимаю о чём ВЫ...
Виктория Скиба
Виктория Скиба
58 237
Весьма интересно! Изложите основные положения предлагаемой религии! Морально-этический кодекс строителя Истинного Абсолюта! Заповеди, недопустимые преступления против Абсолюта! Какое утешение и надежду он может дать страждущим, угнетенным, обиженным и оскорбленным! :))
Лера Тихая
Лера Тихая
57 379
ничем не хуже, ибо всё ОН один)
VI
Valentina Ivanova
29 992
Для этого пути необходим выбор, а где двойственность, там нет единства, ибо Истина не колеблется, всегда постоянна: )
Лучше действовать и не привязываться к плодам.
Если Вас устраивает такая вера, будьте с нею счастливы. Главное верить, во что - каждый решает сам.
Именно Бога Абсолюта и проповедовал Иисус Назарей.
Должно быть Вы не читали Библию.
Вы сами то понимаете что такое Абсолют?
Абсолют это то что якобы есть, но его в тоже время нет.
Это не великая пустота, это не великое ничто, это не Вселенский разум.
Это Сознание, оно вроде бы и есть но его в тоже время и нет.
ему невозможно найти определение, его нельзя пощупать, его нельзя никак обнаружить, о нем можно только догадываться.
Попробуйте разобрать себя на части, постепенно отбрасывайте все что в Вас изменяемо и вот когда найдете то, что никогда в Вас не менялось, вот тогда Вы познаете что есть Абсолют!
Одна беда, в момент когда Вы познаете абсолют, Вы потеряете себя навсегда как личность, Вы исчезнете, Останется только Абсолют и сотворенная им Вселенная.

Похожие вопросы