Религия, вера
Интересно, с каких пор русский язык стал казаться ему непонятным?
Славяне - "варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери" - для ГРЕКОВ, коими являлись Кирилл и Мифодий.
. приведенная цитата вполне попадает под действие 282-й статьи УК : "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижен ие достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации"
может, со школы, с уроков русского языка? .
вы, Виталий, все математику ругаете. а статочное ли дело, чтобы, думая, как написать слово или предложение, сперва его классифицировать по полной программе, потом вспомнить относящееся к этому пункту классификации правило и исключения, потом под него подстроить и только потом писать? сколько надо времени-то?
а с детей в школе требуют так, вот они и перестают понимать язык)))))))
Исатай Баярисов
У вас, я знаю, шутка такая есть:
Пришёл ежик сдавать экзамен по физиологии. И достался ему билет: «Дыхание».
Он этот билет взял и умер. Почему?
Потому что забыл, как дышать :)
Он этот билет взял и умер. Почему?
Потому что забыл, как дышать :)
Это типа скаНИровать и скаНДИровать - надо понимать, что одно слово по сути для безграмотных? ))))
Иврёт на иврите))))
Привык на иврите изъясняться.
А вообще съесть бы этого Кирилла.
Ведь я почти зверь
А вообще съесть бы этого Кирилла.
Ведь я почти зверь
то ему часы подарили, та мерседес, то кадиллак, отрабатывать надо подарки
Виталий, не в обиду, но, переведите со Славянского на русский, буквы то вроде те же. . а вот понять русскому Славянина не дано.. .
Поздрав руски, као што сте схватили словенски језик?
Слова као исти, ћирилица, и разумеју руски није дато.
Па, и оно што се тада руски словиане?
Да Не!
Па, и оно што се тада руски словиане?
Да Не!
Исатай Баярисов
Поздравь русские, что поняли славянский язык?
Эти слова — кириллица, и пониманию русскому не даны.
Не знаю, что такое «као».
Лесин, не уподобляйтесь словесникам, вырывая текст из контекста. (
Потому, что с детства воспитывался на чужом языке и на чужих примерах.