Религия, вера

Два месяца назад вопросы об эволюции постились по 5 раз в день. А теперь — раз в неделю.

Sun ****
Так эволюция ж ...
Марина Петрова
Лучший ответ
Возможны два варианта:

1. Все выучили эволюционную теорию (хотя это врядли)
2. Школота немного занята перед концом четверти.
Алексей Егошин
Это хаотическое появление, развитие и исчезновение тем.
Тема скучная.
Ладно, задаю вопрос про эволюцию.

Почему мой кот не превращается в саблезубого тигра? Что за подстава?!!
Анна Локшина
1. тема надоела
2. никто особо в этой теме не разбирается, поэтому нет возможности её осмысливать на более достойном уровне, кроме бравирования понятиями и т. п.
вследствие этого начинает работать пункт 1)
Тимур Вафин
Нет. Это говорит о вымирании эволюционистов.))))
Многие наконец ознакомились с школьным курсом биологии.
Константин Боровков и чаво там пишут нонче ?!
Переносим обсуждение вопроса с тем- кому это интересно -в личную переписку. А упрямым (как Лесин) что доказывать очевидное?
Евгений Грачев
Andrey German не лгите, Свелога. Со мной, например, вы ни разу ничего не перенесли в личную переписку лиюо какие-то мелочи, которые тут же заглохли и забылись. И эту тему в том числе.
А очевидное обязательно надо доказывать, поскольку очевидность обманчива))))).
Andrey German Из-за глюков переношу сюда.
Ваш пост был
Свелога Васильевич 27-12-2010 16:27 (ссылка)
Иисус говорил об эволюции? Быстро вы повелись на фальсификации некоторых ученых- заменив сотворение эволюцией. (это полностью противположное и одно исключает другое) И стихи применяются эти не ко мне. Я говорю только лишь то- что записано. А вы в угоду атеистам готовы признать эволюцию....выдумки и фантазии ученых 19 века....
1. Иисус также не говорил о способах приготовления пищи, кроме хлеба. Вы питаетесь одноим хлебом или пользуетесь богопротивными небиблейскими рецептами?
А про компьютер и инет Иисус говорил?
2. Вы мне так и не привели цитату, обосновывающую ваше мнение.
Поскольку ее там нет.
Я вообще заметила некоторое веяние в вопросах, хотя нахожусь здесь не круглосуточно, то одна тема развивается ( проСИ например) , то через неделю другая. Может кто-то специально это отслеживает?
Да, вообще чего-то странное в разделе творится. В прошлом году в это время на каждой странице был вопрос "Почему рождество 25-го и 7-го? ", а сейчас лишь пару-тройку раз за сутки и самое интересное почти никто на них не отвечает по существу вопроса. Практически все полемические вопросы вообще скатились к "Вы дураки? ". Не знаю толи я за последний год слишком поднаторел в вопросах религии, толи проект потихонку скатывается в УГ. Но когда получаешь ЛО за вопрос о православной догматике становится как-то неуютно.
В праздники не хотят огорчаться.
Ольга Эрб
Атеисты под напором доказательств поняли, что Дарвин с теорией своей погорячился.
Просто общаюсь с людьми не предвзятыми и не зацикленными на своих убеждениях, основанных на костях и зубах....
Kunduz Juzbaeva
Sun **** на панцирях, на раковинах, на строматолитах, на угле, на брёвнах, на пустотах (слепках мягких тканей), на следовых дорожках, на окисленных или неокисленных горных породах и на известняках.
Вообще-то убеждения, о которых Вы тут пишите, должны основываться на наблюдениях и экспериментах.