Религия, вера
Гадания на Рождество и Крещение, вы вызывали Духов? ) Они приходили? ))
ага, после третьего литра)))
Помню в школе. . с зеркалами что-то творили девчонки, на Рождество. . коридор из зеркал и типа там должен появиться суженный. . так никто и не появился =)))
Нет, не пришли и не обещали.))))
Marina ;)
Добрый вечер добрым людям )
Дух всегда при Мне
там где я появляюсь они все куда-то деваются (((
Ис8:19 И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? 20 [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
Суеверия - не наш метод.
Изми мя от уст пагубного змия зияющего пожрать меня и свести в ад жива.
Молитвенник.
а последствия не пугают, можно почитать отзывы последствий у кого получалось заварить такую кашу. могу поделиться опытом некоторых других дел, после которых духи бегали, ходили в доме шевелились будили ночью как будто простой человек, только не было их видно. Тем более можно попасть под власть этих существ за их услуги. Лучший способ программировать свою жизнь самому как хочешь, повторять по чаще эту программу и найденное неправильное удалять или добавлять еще лучшее. Свое будущее можно некоторыми способами увидеть узнать, но это всего лишь, то, что ты пожелала за свою жизнь, может кто-то помог как из плохих и хороших духов, можно проверить свои прошлые и настоящие желания на соответствия правильности и что незапамятное можно тоже отменить и в будущем стараться желать только хорошего (но это не так и легко).
Простите, что повторяюсь, но гадание - это большой грех. То же самое, кстати, можно сказать и о "литрах", которые упоминались в одном из ответов.