Религия, вера
Это по вашему нормально, когда; Стоит священник и перед ним в СТРИНГАХ девушки в прорубь ныряют?
А надо вот так?

Делеско В. ***
Извините.Не подскажите что это за черная фигня такая?
А ты хотел, чтобы без стрингов?!!))))))
а что делает священник сзади девушки в стрингах?) )
когда проследите логические связи, первый вопрос-отпадет)
Священник- взрослый человек, и я не думаю, что его может смутить вид девушки в стрингах.
Если девушка хочет нырять в прорубь в стрингах- это её личное дело.
Я, к примеру, туда даже в гидрокостюме не полезу.
зависть-плохое чувство
А ты б хотел, чтоб вообще, безх стрингов.
По моему-очень даже ненормально.
ну. . мусульмане активно взялись за свою одежду. . бутики разные у них. . нужно и нашим. . и потом по улицам запретить ходить в футболках. . одеть всем черное ярмо. . не поднимать головы вверх. . нет уж. . ваша зона храм. . вот там и дикуйте.
Слушай, если у тебя на всех встает кто в стрингах, это не значит что все такие. Некоторые люди не относяться к людям чисто как к сексуальным объектам. Да, да, представляешь, есть такие. А вообще Бог нас создал голыми.
Про100 Юленька
Есть такие, есть. Они импотентами называются...
где картинка?
это ему искушение, что бы не расслаблялся
не конечно. но мир развращён (
Чёж им, в шубе норковой нырять...
Конечно это ненормально и греховно. Стринги - бесовская одежда. Их надо было снять!
так это проблема в девушке и ее воспитании, если она считает достойным прийти на крещение к купели в стрингах.
Нормально, что ныряют в стрингах. А священник должен отвернуться что-ли? У священника есть жена и, наверняка, дочери. Что тут странного.
Все не нормально.
я точно возьму фотик что б таких моментов нафотать)))))))
А где же он ещё вживую посмотрит?
Для священника - искушение, а девкам-то пофигу!
А когда святой отец на бэшке 3-ке новой к церкви через газон подъезжает, это нормально????