Религия, вера
христиане .мы не пьём (алко), ни курим,не блудим.не..и т.д.. это наши главные козыри?
Христос - наш главный козырь )
Мадина Иванова
Сухой пень тоже ничего "такого" не делает, но он не Христианин. Или свиньи, собаки... Господь - не "козырь", безобразники вы эдакие!
Ваши козыри- ваша ограниченность?
Это важно, но это всё ерунда в сравнении с тем, что не будем мстить, не будем забивать слабого, не будем идти по трупам во имя призрачных благ, не будем осуждать и ненавидеть.
Одни из главных.
Главный козырь христиана - быть последователем Иисуса Христа.
"Ибо к тому вы и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы в точности следовали по его стопам. (1Петра 2:21)
козыри ли? ))) если и козыри, то козырная масть у вас явно коротковата...
не согрешишь, не покаешся.
Это наш выбор а не козырь!
не делать - это не козырь, а шестерка. Делать Божью волю - вот козырь
Мадина Иванова
Да ты, дружок, ещё и картёжник! Уморил-таки! ))) А написано ведь: "Смехотворчество неприлично вам." Но, правда, это писано Христианам, а не католикам: последним-то хоть кол на голове теши - толку "ноль"! :-D! Убираю тебя из друзей, Андрюха. Бывай!
Главное любить Бога и ближнего, искать Царства Божьего и правды Его.
Козыри - это то, чем отбиваются.
Не отбиваться надо, а творить волю Отца нашего Небесного.
Козыри - это то, чем отбиваются.
а если блудим пьем и курим и т д то всегда можем от молить.... -молитва наш самый главный козырь
А еще мы - помогаем, сострадаем, поддерживаем.. . Делаем.
БОГ за нас. Кто против? Всем козырям козырь.
Вот в том то и дело, что большинство христиан это все делает) ) И так должно быть.
Зато "падаем" в других случаях (особенно если это не видно со стороны) . Не возгордиться бы. Главное карабкаться вверх, а уж что мы тащим, до поры, с собой.. . придет время и Господь освободит.
И в карты не играем ...на деньги)
Таких правильных христиан лишь единицы. Про православных вообще молчу.